Гость
Статьи
Мужчины, что вы любите …

Мужчины, что вы любите в сексе?

Что вам нравиться? А что нет?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

что может быть лучше жены любимой и родной. какие то левые бабы в член не тарахтели

#2
Игорек

что может быть лучше жены любимой и родной. какие то левые бабы в член не тарахтели

Игорек, завтра в церковь, ложись уже

Игорек
#3
Суходрищев

Игорек, завтра в церковь, ложись уже

это твои проблемы, славянский раб

#4

Нравится в сексе ощущение, что скоро будет секс с новой женщиной, это самое приятное ощущение в сексе. Сам процесс давно приелся.

#5
Игорек

это твои проблемы, славянский раб

Славянский раб? Это что-то новое. Раб у славян или раб божий?
Или раб в саду и огороде?

Игорек
#6
Суходрищев

Славянский раб? Это что-то новое. Раб у славян или раб божий? Или раб в саду и огороде?

ну это ваша гойская сущность, быть рабами. вот к примеру, вы, русские - рабы ментов и кавказцев

ч-г
#7

сам процесс

Гость
#8
Игорек

что может быть лучше жены любимой и родной. какие то левые бабы в член не тарахтели

Ты это серьёзно? Или так пыль в глаза девчонкам пускаешь. Что ты мужчина мечта?

Гость
#9
Суходрищев

Игорек, завтра в церковь, ложись уже

А вот реальность. Вот кто такие эти мудики гуляки :)

Игорек
#10
Гость

Ты это серьёзно? Или так пыль в глаза девчонкам пускаешь. Что ты мужчина мечта?

однозначно. может ли быть иначе

Гость
#11
Игорек

это твои проблемы, славянский раб

Игорек, вы верны своей жене? Если ла то я ей завидую.

#12
Игорек

ну это ваша гойская сущность, быть рабами. вот к примеру, вы, русские - рабы ментов и кавказцев

Я американец

Игорек
#13
Суходрищев

Я американец

если ты американец, то я не-гр преклонных годов

#14
Гость

А вот реальность. Вот кто такие эти мудики гуляки :)

Я, хотя бы, не вру. И женщинам тоже. Некоторых отпугиваю таким подходом, некоторым наоборот нравится.

Игорек
#15
Гость

Игорек, вы верны своей жене? Если ла то я ей завидую.

ну а почему я должен быть неверен то

#16
Игорек

если ты американец, то я не-гр преклонных годов

Это не я сказал, а местные авторы, что пишу из Вашингтона и работаю на цру🤣

#17
Игорек

ну а почему я должен быть неверен то

Потому что ты выставляешь свою верность напоказ, тут у тёток уже сомнения возникают.

Гость
#18
Игорек

ну это ваша гойская сущность, быть рабами. вот к примеру, вы, русские - рабы ментов и кавказцев

еврей 40 плюс с хамской русофобской прошивкой
ты - раб потной толстой Сары своей
прикрыл бы хабадник

Игорек
#19
Суходрищев

Потому что ты выставляешь свою верность напоказ, тут у тёток уже сомнения возникают.

это ваши, теткинские проблемы

Гость
#20
Игорек

это ваши, теткинские проблемы

Мойша
ты для тетки Сары усатой лишь источник денег и биоматериала
не хрюкай так громко на русском сайте
забыл черту оседлости для нищебродов пейсат.ых?

Гость
#21
Суходрищев

Я, хотя бы, не вру. И женщинам тоже. Некоторых отпугиваю таким подходом, некоторым наоборот нравится.

Ой, ну все бы бл/ядуны были такие.

А так одназначно ты молодец, раз девушек не обманываешь. Как некоторые обманческим путем. Лижбо затащить девушку постель.

#22

На самом деле этот Игорёк грамотный хрен, заметили, как он свёл тему сеску на нет и все сообщения привлек к своей девственности, не знаю для кого он там себя бережет, может для Тэйлор Свифт. Удачи ему.🤣

Гость
#23
Игорек

ну а почему я должен быть неверен то

Потому что мужчина.

Верных мужчин вообще не видела. Может они есть.

А так завидую тем у кого мужья верные.

Гость
#24
Суходрищев

На самом деле этот Игорёк грамотный хрен, заметили, как он свёл тему сеску на нет и все сообщения привлек к своей девственности, не знаю для кого он там себя бережет, может для Тэйлор Свифт. Удачи ему.🤣

Так у него же вроде жена есть?

Гость
#25
Игорек

ну это ваша гойская сущность, быть рабами. вот к примеру, вы, русские - рабы ментов и кавказцев

Игорь, вы не русский? А кто вы понациональности?

#26
Гость

Потому что мужчина. Верных мужчин вообще не видела. Может они есть. А так завидую тем у кого мужья верные.

Есть у меня друг такой по суворовском училищу, он так увлечен своей работой и семьей. Что ему на посторонние связи просто сил нет. Я его полная противоположность.

Петр
#27

что бы та, с кем секс, хотела этого и получала от этого удовольствие!

Тля
#28
Суходрищев

Нравится в сексе ощущение, что скоро будет секс с новой женщиной, это самое приятное ощущение в сексе. Сам процесс давно приелся.

И как часто пойэпываешь новую,Суходрищев?

Гость
#29

Не нравиться когда мы с вами в разных кроватях.

#30
Тля

И как часто пойэпываешь новую,Суходрищев?

Не часто, иначе бы *** отвалился. Так же как и у всех, то варишь суп месяцами, думаешь, ну и ладно, я один, то на валяться все сразу, что *** надоедает. Я обычный человек, хоть и харизматичный, когда намахну, но все время быть в *** вредно для здоровья, иногда приходится быть приличным человеком и ходить на работу как все, стирать носки каждый день. Секс он интересен, когда все ново. А не по плану.

Гость
#31

Нормальные мужчины есть которые ответят что им нравится?

Гость
#32

Смотреть в глаза.

Гость
#34

Красивых баб.

Гость
#35
Суходрищев

Не часто, иначе бы писюн отвалился. Так же как и у всех, то варишь суп месяцами, думаешь, ну и ладно, я один, то на валяться все сразу, что ебля надоедает. Я обычный человек, хоть и харизматичный, когда намахну, но все время быть в говно вредно для здоровья, иногда приходится быть приличным человеком и ходить на работу как все, стирать носки каждый день. Секс он интересен, когда все ново. А не по плану.

Зачем ты носки каждый день мучаешь?

Гость
#36
Гость

Нормальные мужчины есть которые ответят что им нравится?

Ничего.

#37
Гость

Зачем ты носки каждый день мучаешь?

Ну я образно, конечно, у меня их набор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: