Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет разнообразия

Только расписались. Сказал жене, что классический секс я уже пробовал. И раз мы муж и жена, то пусть добавляет разнообразие. Орально и анально. Она только глазами начала хлопать, испугалась, головой кивает.
Нет нет, ты что, я таким не занимаюсь.
Что делать если жена не хочет разнообразия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до замужества такие вещи обсуждаются , а если тебе надо орально и анально надо , тогда тебе мужа надо , а не жену . Ну ,на крайняк купи страпон , пусть она тебя имеет орально и анально, да будет тебе счастье .

Гость
#2

А вы , как в 15 веке до свадьбы ни- ни?? Зачем женились, если не подходите друг другу в сексе??

#3

Такое обсуждается до брака. А еще почему это она должна добавить разнообразия, а ты? Или только тебе должно быть хорошо?

#4

Нужно было перед свадьбой ещё об этом поговорить.
Тогда бы не пришлось жениться на ней.
Разводись с ней. А со следующей ещё до свадьбы оттрахай её во все дыры и так в разные дни в течении 1-2 месяцев. Если после этого она согласится выйти за тебя, то всё, ты счастливчик.
Только я сомневаюсь, что кто-то из девушек согласится на такое.
Обычно женщины согласны на анал и орал, если они любовницы богатых людей, или она боится потерять мужа.
В твоём случае, раз она отказывается, грош тебе цена в её глазах. Ты для неё ноль.
Анальный секс вреден для женщины. Ты ей испортишь все мышцы ануса, у неё будут проблемы со здоровьем.

Залг
#5

Купите секс куклу.

Гость
#6

Меняй ее на нормальную

Транс с губами
#7

Мужик шел рядом и пытался привлечь к себе внимание, говоря, что он любовник богатых людей (то один с головой разноцветной - точно ***), то сладкоежка - Пончик. Я на него посмотрела и решила что он ***, хоть и косит под святого. А в сексе предпочитает быть выпоротым плеткой да еще на параде и с флажком в руках.

Гость
#8

Покупай вазелин и мажь очко! Выезжаю разнообразить твою тухлую жизнь

#9

Разводитесь

Гость
#10

Разводись и ищи ту, которая за разнообразие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: