Гость
Статьи
Оральные ласки

Оральные ласки

Девушки! Расскажите пожалуйста, что вам нравится в куни, от чего вы получаете удовольствие. Техника движения,скорость, в каком месте вы возбуждаетесь, а где становиться неприятно. Что бы вы хотели поменять или рекомендовать мужчинам.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

я даже не знаю где мне приятно, потому что ничего особенного не почувствовала, вы безнадежны!!

#2
царица

я даже не знаю где мне приятно, потому что ничего особенного не почувствовала, вы безнадежны!!

Ну тут зависит как это делать.

Гость
#3

Приходят молодые парни к старому деду и спрашивают:
-И за что тебя дед Макар молодые девки любят?
-Не знаю,не знаю сказал дед Макар и облизнул свои седые брови!

Гость
#4

Думаю это индивидуально. Точно могу сказать что лучше совмещать само куни с какими-либо ещё ласками, так намного приятнее.

#5
Гость

Думаю это индивидуально. Точно могу сказать что лучше совмещать само куни с какими-либо ещё ласками, так намного приятнее.

Например,вибратор?

Гость
#6
Cyrax

Например,вибратор?

Нет, зачем, это лишнее. Например ввести палец во влагалище и им ласкать вход и чуть глубже... Если девушке и Вам нравятся различные анальные ласки и девушка не против, то можно аккуратно нажимать пальцем на анус и потом нежно ввести неглубоко палец...

#7

Вообще не нравится. Рекомендую не лезть с этим к женщинам, если сами не попросят.

#8
Гость

Нет, зачем, это лишнее. Например ввести палец во влагалище и им ласкать вход и чуть глубже... Если девушке и Вам нравятся различные анальные ласки и девушка не против, то можно аккуратно нажимать пальцем на анус и потом нежно ввести неглубоко палец...

В принципе так и делаю, а язык доставит тоже удовольствие в дырочке или лучше пальцем?

#9
Melarisa

Вообще не нравится. Рекомендую не лезть с этим к женщинам, если сами не попросят.

Ну супруга у меня просит, так что мне повезло.

Гость
#10
Cyrax

Например,вибратор?

И ногти не должны царапать, подстриги те их обязательно и без заусенцев. А то девушке будет больно. Чистые руки соответственно.

#11
Гость

И ногти не должны царапать, подстриги те их обязательно и без заусенцев. А то девушке будет больно. Чистые руки соответственно.

За гиигиеной пальцев слежу, ногти подстрижены и под ними чисто.Руки так же тщательно мою. Сам неприемлю лезть с грязными руками.

Гость
#13
Cyrax

В принципе так и делаю, а язык доставит тоже удовольствие в дырочке или лучше пальцем?

Ооо язык да, обязательно, это просто супер) Но язык же в основном будет на клиторе, поэтому в это время пальцем. И когда лижите очень приятно когда мужчина плотно прижимается к половым губам всем ртом, губами.

Гость
#14

Мне не нравится куни. И я брезгую мужчинами, которые это делают.

#15
Гость

Сообщение было удалено

Я не у вас спрашиваю, со своими советами идите дальше по форуму.

Гость
#16
Cyrax

За гиигиеной пальцев слежу, ногти подстрижены и под ними чисто.Руки так же тщательно мою. Сам неприемлю лезть с грязными руками.

👍

#17
Гость

Ооо язык да, обязательно, это просто супер) Но язык же в основном будет на клиторе, поэтому в это время пальцем. И когда лижите очень приятно когда мужчина плотно прижимается к половым губам всем ртом, губами.

В принципе могу рассказать как я это делаю. А вы уже оцените, только тут много желающих все обосрать, хотите напишите мне на почту, я вам отвечу. Почту могу дать.

Гость
#18
Cyrax

В принципе могу рассказать как я это делаю. А вы уже оцените, только тут много желающих все обосрать, хотите напишите мне на почту, я вам отвечу. Почту могу дать.

Я не пишу незнакомым людям) Напишите здесь, я отвечу.

Гость
#21
Гость

Ооо язык да, обязательно, это просто супер) Но язык же в основном будет на клиторе, поэтому в это время пальцем. И когда лижите очень приятно когда мужчина плотно прижимается к половым губам всем ртом, губами.

Язык будет во рту, извращенка старая

Гость
#22
Гость

Мне не нравится куни. И я брезгую мужчинами, которые это делают.

И правильно. Вы же не животное, чтобы всем подставлять

#23
Гость

Я не пишу незнакомым людям) Напишите здесь, я отвечу.

Хорошо, ласкаю с измением частоты и периодичности.Переходя с медленного темпа на быстрый в зависимости от реакции женщины. Если ей нравиться, то она как можно ближе подставляет киску и начинает извиваться. Облизываю и присасываю клиторок, губки. Губки могу по одной могу в месте, проникаю языком или пальцем в
дырочку массируя точку "G".Целую лобок, облизываю пах и бедра не уходя далеко от цели. Одновременно ласкаю бедра,бока и грудь, тереблю сосочки. Если все делать правильно то и нектара будет очень много.Где у меня ошибки, ваше мнение?

Гость
#24

Ты импотент?

Гость
#25
Гость

Ты импотент?

Нет у меня с этим все нормально.А что разве только импотенты куни делают?

Гость
#26
Cyrax

Хорошо, ласкаю с измением частоты и периодичности.Переходя с медленного темпа на быстрый в зависимости от реакции женщины. Если ей нравиться, то она как можно ближе подставляет киску и начинает извиваться. Облизываю и присасываю клиторок, губки. Губки могу по одной могу в месте, проникаю языком или пальцем в дырочку массируя точку "G".Целую лобок, облизываю пах и бедра не уходя далеко от цели. Одновременно ласкаю бедра,бока и грудь, тереблю сосочки. Если все делать правильно то и нектара будет очень много.Где у меня ошибки, ваше мнение?

Не знаю как другие женщины, мне во время куни не понятны частота и переодичность, то есть конкретно что и как делает мужчина я не понимаю, быстро там или медленно, не осознаю. Поэтому с этим помочь не могу. Мне либо приятно от действий, либо возбуждение спадает и мужчина это чувствует и что-то там меняет в темпе в силе нажатия, сдвигается чуть в сторону, но мне чётко не понятно что и как он делает. Вот так. По поводу посасывания клитора, надо быть осторожным, может быть неприятно девушке или больно, пробовать и если скажет ой, то прекратить. В другой раз можно снова пробовать, так как потом может быть посасывания приятно, в общем нет какого-то единого сценария. В остальном все отлично делаете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: