Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала нравится

Что делать, если мне нравилась подруга. Мы приятно проводили время. Она приехала на ночь. Заказали ей суши. Пили вино. Потом жаркий секс. Но она отравилась. И ночью, она проснулась. Думала я сплю. Тихо побежала в туалет. И я слышал, как она сидит в туалете с диареей. Все эти звуки. Честно, мне стало противно. Я разочаровался в ней. Утром я проснулся, потому что-то на разбудила меня и сказала что ей надо по делам. Поцеловала. И убежала. А я понимаю что-то на перестала мне нравится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцессы не какают... буагагагага! Купи себе резиновую Зину, если эстет фигов.

Гость
#2

Это НОРМА для зеленого парня, коим ты и являешься.
Женщина тебе не положена, но времена вот такие, перевернутые.
И ты сам вещь знаешь, что для женщины ты слишком мал, слишком мал, чтобы заботиться о живом человеке или быть родителем.
Тебе всегда хотелось просто присунуть.
И это НОРМА.

Гость
#3

А ты таких звуков не издаёшь? Или?

𐙚
#4

ну вы даете, из-за звуков разлюбили человека?.. мой и не такое исполняет, но я все равно люблю его, ахах, ну короче, забейте, либо она вам снова понравится либо все, бб

Талант
#5

Как-то на 1 сайте один поет скинул мне свои стихи. А я их не люблю, но сохранила картинку, которая была к ним привязана. При разборе картинок нашла ее и решила найти автора и опять попала на страницу поета. Каково было мое удивление, что стихи он забросил (которые и так мне не нравились - он бездарь), но пошел другим путем - стал участвовать в бабском трепепе о губах и грудях да еще влез в политику, возомнив себя Гитлером

Вавка
#6
Талант

Как-то на 1 сайте один поет скинул мне свои стихи. А я их не люблю, но сохранила картинку, которая была к ним привязана. При разборе картинок нашла ее и решила найти автора и опять попала на страницу поета. Каково было мое удивление, что стихи он забросил (которые и так мне не нравились - он бездарь), но пошел другим путем - стал участвовать в бабском трепепе о губах и грудях да еще влез в политику, возомнив себя Гитлером

Стихи свои он так и не издал под своим настоящим именем, его никто не знает, бабский треп для умалишенных тоже мало кому из интеллектуалов интересен, но он нашел метод, как унижать интеллектуалов из зависти, что те знамениты, а он - нет, и никогда не станет (ума не хватит), зато стал помогать другу раскручивать никому не известные коллекции. В результате друга знают, а его нет

Гость
#7

А ты не срешь и твоё г о вно у тебя в животе полностью переваривается? Может, у тебя и ануса нет?

Вавка
#8
Вавка

Стихи свои он так и не издал под своим настоящим именем, его никто не знает, бабский треп для умалишенных тоже мало кому из интеллектуалов интересен, но он нашел метод, как унижать интеллектуалов из зависти, что те знамениты, а он - нет, и никогда не станет (ума не хватит), зато стал помогать другу раскручивать никому не известные коллекции. В результате друга знают, а его нет

Только благодаря ему коллекция друга скатилась на дно - он или был или стал таким же мизогином (скорее всего был, это внутри или есть или нету).

Моря
#9
Гость

А ты не срешь и твоё г о вно у тебя в животе полностью переваривается? Может, у тебя и ануса нет?

Я живу в опасности из-за таких, как ты. Если ты не думаешь о моей безопасности, манала я тебя и твои статки

Гость
#10
Гость

А ты не срешь и твоё г о вно у тебя в животе полностью переваривается? Может, у тебя и ануса нет?

У него это все исключительно в фиалки переваривается. А спереди течет нектар и амброзия. Анус есть, но с крылышками как у херувимчика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: