Гость
Статьи
Муж принуждает …

Муж принуждает нормально ли это?

Здравствуйте, тема для меня очень личная и неприятная, после рождения ребенка не складываются интимные отношения с мужем , хотя пошло уже почти 1.5 года, секс стал не комфортен, хотя со здоровьем все нормально, муж стал жаловаться и скандалить из-за отказов, но проблема остро не стояла.В этом году когда мы были на даче он стал ко мне приставать,мне не хотелось, но он настоял на интиме.После того случая стал часто настаивать на близости, например ,я в ванной придет и пристает, добивается своего , на кухне одни так же , про кровать вообще молчу подвинет и .....От меня как бы многое и не зависит.Если пытаюсь поговорить не понимает и не принимает мои доводы .
Что х мне делать? #интимныеотношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Жаль мужика - женился на фригидке.
Да еще и капризной.
Совет ему - расстаться как можно скорее.

Гость
#2

Жена обязана давать.

Автор
#3

Вопрос задала о нормальности,т.к. муж говорит,что ненормального в зданиях сексом с женой нет и это естественно и это должно быть

Автор
#4
Cвета

Жаль мужика - женился на фригидке. Да еще и капризной. Совет ему - расстаться как можно скорее.

В чем капризность проявляется ?

Гость
#5
Гость

Жена обязана давать.

У всех разные взгляды на это

Гость
#6

Проверьте гормоны. Здоровым людям нужен секс. Снимите с себя часть домашних обязанностей, если они лишают вас сил. Мужу надо давать, и лучше самой тоже получать удовольствие

Гость
#7

Вы пишите: секс стал некомфортен. А в чем это проявляется? Нет прелюдии? Вы не хотите? Вы обижены?

Гость
#8

Это не нормально. Ненормально вдвойне. Во-первых, в таких вещах и вопросах не должно быть никакого принуждения. И, во-вторых, интимная жизнь супругов, - что бы там ни случилось, и какими бы ни были обстоятельства их жизни, - должна иметь место быть.

То есть, личная жизнь супругов должна продолжаться. Без неё брак становится неполноценным, нарушенным, с большой вероятностью развала и конца.

В вашем случае как раз возникла парадоксальная ситуация: мужу что-то от вас надо, а вам от него - ничего не надо, и вам неприятно, когда он вас принуждает.

Здесь могут быть различные варианты решения этой проблемы. Но всё будет зависеть в основном от вас лично. Если вы и впредь не будете испытывать никакого желания близости с мужем, то он так долго не протянет.

Гость
#9
Гость

Жена обязана давать.

Олёш, обязан тебе только твой психиатр по ОМС. Там в стационаре и расскажешь о своих половых и прочих потребностях. Пусть вникает 🤣

Гость
#10

У вас повышенная ответственность после родов, включился режим "мне стыдно". Психолог думаю поможет.

Гость
#11

Семья без секса - как дом без фундамента: ветерок подул - и все рассыпалось в прах. Надо укреплять фундамент. Или новый строить...

Гость
#12
Гость

Проверьте гормоны. Здоровым людям нужен секс. Снимите с себя часть домашних обязанностей, если они лишают вас сил. Мужу надо давать, и лучше самой тоже получать удовольствие

фу, вы сами себя слышите ? «мужу надо давать» , словно это основная составляющая супружеских отношений 🤦🏻‍♀️ Нет, никто не должен заниматься сексом без желания , ибо это насилие над собой и над своим телом , а секс - это удовольствие , а не пытка . Знаете , мужики тоже болеют , часто страдают импотенцией , однако когда пишет женщина , что ей мало и она хочет больше , ей пишут - помоги себе сама , никто не пишет , что мужик должен давать . У вас , курицы, двойные стандарты , никакой солидарности , привыкли жить как в советское время , где женщина за кусок мяса считалась и бесплатной домашней обслугой , так и продолжаете жить , да еще и дочкам такую чушь внушаете .

Гость
#13
Автор

Вопрос задала о нормальности,т.к. муж говорит,что ненормального в зданиях сексом с женой нет и это естественно и это должно быть

Он прав. Зачнм нужна жена, которая не даёт? Это получантся не жена, а сувенир какой-то.

Гость
#14

Соглашаться на измены. Без вариантов

Гость
#15
Гость

Жена обязана давать.

Жена - это церковный слэнг.
Согласно юриспруденции все современные "жены" - всего лишь сожительницы с мужчиной.

Гость
#16

Принуждение, равно насилию. Что, совсем идти некуда и жить не на что, если все это терпишь?

Гость
#17
Гость

Он прав. Зачнм нужна жена, которая не даёт? Это получантся не жена, а сувенир какой-то.

а зачем женщине мужик , когда у него член после 30 уже не так хорошо стоит ? сувенир, блин, какой-то .

Гость
#18

Делай чо муж говорит, овечка

Гость
#19

Вот такая же у меня жена, терпел пока дети не выросли, потом ушел. Лучше одному. Отказы очень тяжело переносить, сразу подозреваешь в неверности.

Гость
#20

Разводиться. Это его последняя реакция перед походом налево. Дальше будет только хуже.

Гость
#21
Гость

Вот такая же у меня жена, терпел пока дети не выросли, потом ушел. Лучше одному. Отказы очень тяжело переносить, сразу подозреваешь в неверности.

думаю, что жена больно не горевала , а наконец-то вздохнула с облегчением и зажила нормальной жизнью 😅

Гость
#22

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»

Любовь является прикрытием для насилия.
Р. Лейнг.

Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. «Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища» (М. Монтень), производная невыносимого генитального зуда. «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист). «Если у тебя давно не было секса, ждите неврозов или апатию» (А. де Сад). Не напрасно в некоторых странах отказ в сексе квалифицируется как домашнее насилие. Присоединившись к проф. В. Гитину, предлагаем слово «любовница» заменить на слово «унитаз».
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит ...https://proza.ru/2020/04/01/522

Гость
#23
Гость

Делай чо муж говорит, овечка

сказал козел , а если сказал козел , значит козел дело говорит , ведь козел живет с овцой. Поздравляю , но не все овцы как твоя мамаша и твоя жена .

Гость
#24
Гость

сказал козел , а если сказал козел , значит козел дело говорит , ведь козел живет с овцой. Поздравляю , но не все овцы как твоя мамаша и твоя жена .

Да я вобще женщина, коза тупая ***

Гость
#25

А как часто и зачем ты на кухню ходишь?

Гость
#26
Автор

Вопрос задала о нормальности,т.к. муж говорит,что ненормального в зданиях сексом с женой нет и это естественно и это должно быть

Насилие - это всегда не нормально.

Гость
#27
Гость

Насилие - это всегда не нормально.

Не фантазируй.

Гость
#28
Гость

Да я вобще женщина, коза тупая мля

ну, коза тут только ты , а вернее овца .
Суть не меняется , не все овцы как ты и твоя мамаша 😅 не все дают по первому требованию , лишь бы не остаться без штанов , есть женщины , которые себя любят и их желание в приоритете .

Гость
#29
Гость

Да я вобще женщина, коза тупая мля

и да, ты не женщина , ты тупая бабца и овцы .

Гость
#30
Гость

Да я вобще женщина, коза тупая мля

в наверное из тех, кто живет поговоркой «пустые яйца и полный желудок»🤣 печаль, че .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: