Гость
Статьи
Жена манипулирует …

Жена манипулирует месячными

Жена манипулирует месячными.
То лежит, схватившись за живот, требует покоя. То ходит вся, больная уставшая. Ни о каком сексе и слышать не хочет. По дому ничего не делает. Просит оставить в покое. То просит таблетки купить ей, и что нибудь вкусное. Много. Чтобы я всё бросил и пошёл, в магазин. То срывается на меня, чтобы я её не трогал. И оставил в покое. Да много чего. И говорит что у неё месячные. Я вот смотрю, столько женщин ходит, и ведь у всех месячные. Но они нормально ходят и живут. Даже сейчас у какой-то женщины месячные, она улыбается работает дела делает мужу даёт секс. И никаких манипуляций. Мне уже надоело терпеть эти трёхдневные концерты, с целью манипуляции мной. Я хочу прекратить это всё. Посоветуйте как вывести её на чистую воду.
И не надо рассказывать про месячные, и природу. Вот сейчас у кого-то месячные идут. Чувствуют себя хорошо. А моя жена сейчас изображает умирающего лебедя. И длится это три дня. И одно и тоже. И три дня я должен оставить её в покое, выполнять её прихоти, и делать всё сам. А она будет лежать, держаться за живот, тряслись. И при этом читать, или смотреть что-то. Вчера взяла отгул на раз, весь день лежала, ничего не делала. Написала, чтобы я после работы зашёл в магазин за прокладками и таблетками. Я ей написал, салфетки подкладывай, таблетки другие возьми. Она обиделась. Сходила сама. Со вчерашнего дня со мной не разговаривает. Я уже не верю во все эти месячные. Начинает надоедать, что три дня каждый месяц, она мной манипулирует, показывает какая она несчастная и больная.
Что с ней делать #нуженсовет

Олежа
20 ответов
Последний — Перейти
Розетка
#1

олежа, живи с мужчиной, лучше равноправным, и будет тебе щастье

Гость
#2

Найти ей нормального мужа, который хоть немного разбирается в физиологии человека.
То, что другие в этот период живут нормально и хотят секса, не означает, что у нее должно быть так же.
А вообще надеюсь, что ты не существуешь, и этот пост - жирный вброс

Гость
#3

Тебя прогибают по полной. Алло, скажи ей что ты не мальчик на побегушках.

Гость
#4

1.Чтоб у тебя рак был. 2.Разводка. 3. Отвали от нее.

Колыван
#5

Олежик, ничего с ней делать не нужно, она всё верно говорит, оставь её в покое, а сам тем временем с друзьями в поход, на рыбалку, покатушки, в гараж.
Женился - неси теперь этот чемодан без ручки.

Гость
#6

Уходите от нее, пусть женщина найдет хорошего и понимающего мужа, а не вас.

Гость
#7

:)) это как - манипулирует месячными? Как она тобой манипулирует, ты явно написал (не читал, не интересно-с), но вот месячными - как? Что она от них хочет?

Гость
#8

Отвали от нее недомужик ,иди шпрехайся с мужиками, вообще на женщин не смотри ,скотина ,гнать в спину таких

Тигр на Балконе
#9

Чувак, найди себе мужа вместо жены - никаких месячных, всегда будет готов тебя сексить, словом, сплошные плюсы.

Гость
#10

Идтинахуй тебе

Гость
#11

Придурок, ей действительно плохо! У некоторых женщин, месячные очень болезненные. Ей плохо всего 3 дня, мне - 5-7 дней, даже на работу не ходила. Ей надо с тобой развестись. Нафига ей тупой и непонимающий мужик?

#12

Все нормально, олежа уже прощения просит
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6161254/

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14

У нас вас с эмпатией, какой секс во время месячных )) или вы подросток ?
Я когда начала встречаться с парнем , первое ,что подкупило и влюбило это забота и внимание ))) как - то в лоб спросил в тебя месячные ( мы ещё не близки были , общались как друзья) , я смутилась - да , стал заботится и меньше предлагать прогуляться ) а то мне и гулять хотелось , на коньках кататься и чувствовала себя плохо , а прокладки и таблетки , вообще без вопросов , благодаря ему подобрала хорошее обезболивающее средство и про свечи он мне рассказал ( так как-то, а Вам даже животных опасно доверять

Гость
#15

Клин клином: как простудишься, точно так же себя веди. Гоняй её за таблетками, требуй внимания.

Гость
#16

Увы, не у всех эта фаза проходит гладко(
У меня к счастью ничего не болит, но первые пару дней очень низкое давление и я не сочиняю, это фиксирует тонометр. в студенчестве часто падала в обмороки в первый день, слабость и сонливость дня три, даже думать сложнее, на работе до сих пор на первый день беру отгул.
Так и живу. Муж обо мне очень заботится, знал сразу, как познакомились.

Гость
#17
Гость

Увы, не у всех эта фаза проходит гладко( У меня к счастью ничего не болит, но первые пару дней очень низкое давление и я не сочиняю, это фиксирует тонометр. в студенчестве часто падала в обмороки в первый день, слабость и сонливость дня три, даже думать сложнее, на работе до сих пор на первый день беру отгул. Так и живу. Муж обо мне очень заботится, знал сразу, как познакомились.

А ферритин в норме ?
Я вот и не знала об этом ,стала встречаться с парнем ( он врач) он посоветовал сдать , а ферритин низкий при хорошем гемоглобине, пропила железо )) и стало много лучше

Гость
#18

Представляю как ее маман веселилась на свадьбе.
И,кстати, что это за сказки про три дня? Пять, милок, пять дней в месяц псу под хвост.

Гость
#19

Расстаться. Зачем Вам больная?

Гость
#20
Гость

А ферритин в норме ? Я вот и не знала об этом ,стала встречаться с парнем ( он врач) он посоветовал сдать , а ферритин низкий при хорошем гемоглобине, пропила железо )) и стало много лучше

Да, как ни странно, в норме, я очень много обследований прошла еще в 14-15 лет и потом уже во взрослом возрасте.
По всем анализам и иным показателям здорова, ничего не болит. Но увы гинекологи разводят руками, давление падает каждый раз и я просто лежу(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: