Гость
Статьи
Регулярность секса в …

Регулярность секса в семейных отшениях

Вопрос к семейным участникам форума: на сколько часто и как долго у вас в семье сохраняется половая близость с вашей второй "половинкой"? Я в браке более 20 лет, первые месяцы частота секса удовлетворяла, но после рождения детей -- 2-4 раза в месяц ( бывает и меньше) и по моей инициативе ну и т.д. про это здесь много написано. Есть ли в природе семейные пары, у которых каждый день или через день случается близость и на протяжении 10-20 лет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброго времени суток. Это всё ситуативно от пары к паре. Здесь нет абсолютно никакого "общего знаменателя". Я женат. Есть "киндер-сюрприз". С кексом нет никаких проблем. Никогда специально не считал. Но скажем так - У меня никогда не было мысли - "Что-то давно не было".

Приведу пример постарше. Друзья моего отца. Им сейчас 60 и 58. 8 детей. Они до сих пор ведут себя так, будто познакомились вчера.

Гость
#2

У Вас работы мало? Откуда такие потребности?

spokoyni
#3

обозначили бы свой пол, а то не понятно от кого разговор.

Гость
#4

Мы все здесь фригидны, поэтому секс нам не нужен, почитай наши комментарии

Парень 1001
#5

Вас интересует информация о сексе или о том, как ведут себя на публике влюблённые пары?

Если у пары уже прошёл период размножения и страсти утихли, то занятия сексом могут стать менее важны. В любящей паре не обязательно заниматься им ежедневно. Например, у нас есть свои «сексуальные дни» — суббота и воскресенье.

Однако гораздо важнее то, как партнёры относятся друг к другу, особенно когда страсти утихают и перерастают в более глубокие чувства.

Это любовь.

Увы, но не у всех

Гость
#6

Как у автора у тех, кто всю ЗП жене отдает. И ей в общем пофигу муж удовлетворен или нет, она по-любому деньги контролирует.

Гость
#7
spokoyni

обозначили бы свой пол, а то не понятно от кого разговор.

Дада
А то не понятно помоями обливать или сочувствовать бедной страдалице

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: