Гость
Статьи
Мне видимо изменяет …

Мне видимо изменяет парень

всем привет в общем я не знаю что делать
вдруг мне просто кажется но мне видимт изменяет парень
у него стало одно место очень сильно вонять селедкой прям до жести хотя мы пили антиьиотики запаха не было но вот недавно появился получается с кем-то заримался сексом?вместе давно не живем,реже мне отвечает на смс ,не дает почти деньги и говорит что я просто шизю как думаете так ли это?
вонь от одного места, дает очень мало денег,раньше такого не было, а заработки у него те же, не хочет часто видеться
но потом извиняется обнимает и что-то дарит
девушки,я понимаю что он видимо раз такая вонб без защиты шлялся? но у меня были настоящие чувства их щас конечно становится меньше но все равно обидно что так
дайте мне совет как взять себ в руки и уже уйти от него я понимаю что любви у него ко мне нет. У меня нетполучается взять и уйти в один момент почему-то чувство обиды какое-то ,но с таким запахос я боюсь даже интима с ним...(

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
spokoyni
#1

Вот почитайте какой абсурд выходит. Парень изменяет,потому что воняет. Во первых он не муж, изменять не может, в принципе. Такое название не подходит к нему. УК него нет обязательств. Вот если бы был муж, тогда можно было сказать что изменяет. Запах возможен если не долечился. И опять все идет. Но он не обращает на это внимание. Мужики часто запускаю, до состояния когда уже проще отрезать Я конечно преувеличиваю. Но всяко бывает. А подозрения от всяких обид и вылазят. Если вам не нравится зачем мучите себя такими отношениями? Найдите другое занятие. Есть такое правило что бы перестать общаться с человеком нужно найти массу причин для недовольства им. Что вы успешно и делаете. Но собствененчество не дает вам свободы. Просто отпустите это и все. Не морочите ему голову. А вы ищете оправдание себе самой, почему хотите перестать общаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: