Гость
Статьи
У парня падает когда …

У парня падает когда дело доходит до секса

такая проблема: пишу потому-что не знаю как помочь своему парню, очень переживаю за него..
нам по 18(секса до встречи с друг другом у нас не было), мы уже почти год вместе, и с тем, что я ему физически нравлюсь - я не сомневаюсь. стоит каменно при виде меня, даже не прикасаясь, отношения у нас доверительные, но, я хочу большего, хочу интим, и у нас первый раз прошел как и у большинства - не очень. но мы на этом не зациклились, всякое бывает, по крайней мере я его успокаивала, и всячески делала комплименты, говорила что не о чем беспокоится. следующий раз у нас так же не удался, вот все хорошо, стоит камнем, ласки, все такое, только надеваем резинку, или входит - упал, хотя если он просто делает это своими руками на мое тело - всё отлично.
начинает загоняться, а я его утешаю, проводила с ним беседы, рассказывала что такое случается, что это же не конец света, но все следующие разы по его словам, он уже не мог сосредотачиваться на мне, а уже только о том, лишь бы не упал, к сожалению это сказалось и на оральных ласках хотя до этого проблем особо и не было, я правда не знаю что делать… бросать я его точно не буду, мы безумно друг друга любим, я очень хочу ему помочь успокоится, нуждаюсь в совете, может у кого-то так было ):
когда проблема коснулась и минета, моя самооценка начала прям конкретно падать, но я ему об этом не говорю, чтоб он не начал загоняться еще больше

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Будущий импотент
Ему только возрастеню женщину

#2

Успокойся, это импотент и минет ничего не решит.
Есть на вб яйца тенга,это мастурбатор для них.можете ним попробовать. Если не встанет ,то все

146%
#4

Купи ему мотопомпу.

Карбофос
#5
146%

Купи ему мотопомпу.

да дизельную

Гость
#6

Ну я типа с женой познакомился в 17, а полноценный секс получился только в 19. Но при этом мы вполне удовлетворяли друг друга петтингом. Сейчас нам 59, до сих пор вместе, дети взрослые... Трахаемся регулярно, чуть не каждый день. И до сих пор петтингом чуть ли не пловина случаев: привычки молодости.

К чему это я? Ну типа неча по порнухе учица, не было ее в наше время, мы типа и не знали как это надо "по понятиям", посему делали по наитию, как и все люди до нас.

Карбофос
#7
Гость

Ну я типа с женой познакомился в 17, а полноценный секс получился только в 19. Но при этом мы вполне удовлетворяли друг друга петтингом. Сейчас нам 59, до сих пор вместе, дети взрослые... Трахаемся регулярно, чуть не каждый день. И до сих пор петтингом чуть ли не пловина случаев: привычки молодости. К чему это я? Ну типа неча по порнухе учица, не было ее в наше время, мы типа и не знали как это надо "по понятиям", посему делали по наитию, как и все люди до нас.

тебя надо было осудить еще в прошлом веке извращенец

Гость
#8

Резинка это абьюз. Сама одевай

Гость
#10
Карбофос

тебя надо было осудить еще в прошлом веке извращенец

С_еби по мочеточнику дp0чuла грешный...

Карбофос
#11
Гость

С_еби по мочеточнику дp0чuла грешный...

дедушка, не нервничай, продолжай мастур-бировать на девок из интернета

Гость
#12

Импотенция

Алекс
#13

Мальчик волнуется,это частое явление. Скорее всего его ругали за мастурбацию родители... А вы просто не опытная юная девочка. Помог бы только сексолог,но это дорого. Или другая женщина,постарше,опытная. На нее будет стоять камнем до конца,потому что здесь нужен навык. У вас его пока нет,увы.

Алекс
#14
Гость

Импотенция

Фигенция))). Нет никакой импотенции у парня. Просто неопытная девушка+ комплексы.

Гость
#15
Алекс

Фигенция))). Нет никакой импотенции у парня. Просто неопытная девушка+ комплексы.

Вот определение:
импотенция – это патологическое состояние, которое характеризуется невозможностью достижения или же поддержания полового члена в эрегированном состоянии.

У него же все так?👆
Так! А вот почему: это уже причины его импотенции

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: