Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Живу в браке больше 10 лет, за эти годы брака муж не мало изменял,( всегда ловила на измене в переписка и т.д)
Последняя капля была измена с моей родной сестрой( было подозрение что изменяет сделала прослушку в телефоне мужа и стала слушать и в один день слышу как он с гордостью рассказывает друзьям как он имел мою сестру) юыл скандал большой он все отрицал сестра призналась хотела даже умереть , хотела и убить его. Но все эти дни прошли живу с ним родила ещё одного ребёнка и того 5 детей ( один от первого брака), живём в съёмной квартире. С сестрой общаюсь немогу забыть и простить (мжт и простила так как все ещё живу с ним и общаюсь с ней)....
Но вот недавно встретились мы с одноклассниками ( там был и моя первая дюбовь по которому я 2года сохнула так и дружили безответная любовь была кароче)хорошо посидели попили закрыли бар поехали дальше гулять(я была инициатором) но не думала что наши парни(однакласники) снимут квартиру. Узнав поняла что дело не хорошо закончиться , и отказывалась заходить , но уговорили зашли пили дальше , и так получилось все встельку имы остались одни с моей первой любовью заговорились и он поцеловал меня , я сопротевлялась но плюс градус плюсь былая одержимость..ибала такая страсный поцелую продолжение которого я прекратила. Ушла с квартиры (убежала). Весь день думала об этом и ходила возбужденная вечером и за этого незнаю захотела секса с мужем был такой страсный секс , но оргазма так и не получила, все понравилось но нет оргазма и на сердце не спокойно и последушие сексы такие
Со мной такое впервые , оправдываю себя что могу изменить мужу так как он изменял и не однократно.

Доха
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 детей. Фига себе у тебя там дупло

Гость
#2

Можешь конечно он это заслужил, сколько раз он тебе изменил столько ты имеешь полное право ему воздать за его грехи, я разрешаю, непонятно что ты это терпела от него и осталась, поэтому делай что хочешь

хладнопалыч
#3

все хотят. хоть некоторые и не признаются

Гость
#4

Раз он изменял, ты имеешь право на секс с другими. Это изменой не считается

Доха
#5

Наверно очень трусливая. Боюсь перемен,

Наталья
#6

У меня 4 вообще нехочу чужого, но мой хитрый не подкопаешься, перед сном обязан меня попихать

Доха
#7
Наталья

У меня 4 вообще нехочу чужого, но мой хитрый не подкопаешься, перед сном обязан меня попихать

До случая с однокласником тоже не хотела изменять. Даже когда с сестрой поймала .

Наталья
#8
Доха

Наверно очень трусливая. Боюсь перемен,

Не изменяй от него добейся что хочешь, или растанитесь

Гость
#9

Или троль или ***.

Гость
#10

Не изменяй! Это тебе ничего не даст, кроме очередного разочарования.
Вся твоя ситуация авно, если честно
Быть многодетной матерью и женой гулящего мужа😨
С сестрой - жесть!
-----------------------------------------------------
Тут надо думать не один день, что со всем этим делать...
Сколько лет младшему?
Муж обеспечивает или сама пашешь?
И принимать решения оставаться с мужем или нет, исходя хотя бы из ответов на эти два вопроса
!) Если муж не обеспечивает и ты сама семью тянешь, не вижу смысла его рядом держать после измен и если младше 18 и более лет, тоже нет смысла за этот брак держаться
2) А Если и муж вас содержит+ младшему меньше 18ти. То не до развода тут. Мужа оставь. Сестру отдалить, пока с эти мужем живешь. В дом тем более не пускай. Это не здоровая ситуация, что сестра общается с вами 😨 Просто начни ее игнорировать, а если расстанетесь с эти мужем, то прости, уже не будет смысла ее изолировать

Гость
#11
Гость

Не изменяй! Это тебе ничего не даст, кроме очередного разочарования. Вся твоя ситуация авно, если честно Быть многодетной матерью и женой гулящего мужа😨 С сестрой - жесть! ----------------------------------------------------- Тут надо думать не один день, что со всем этим делать... Сколько лет младшему? Муж обеспечивает или сама пашешь? И принимать решения оставаться с мужем или нет, исходя хотя бы из ответов на эти два вопроса !) Если муж не обеспечивает и ты сама семью тянешь, не вижу смысла его рядом держать после измен и если младше 18 и более лет, тоже нет смысла за этот брак держаться 2) А Если и муж вас содержит+ младшему меньше 18ти. То не до развода тут. Мужа оставь. Сестру отдалить, пока с эти мужем живешь. В дом тем более не пускай. Это не здоровая ситуация, что сестра общается с вами 😨 Просто начни ее игнорировать, а если расстанетесь с эти мужем, то прости, уже не будет смысла ее изолировать

*если младшему ребенку меньше 18 лет (я имела ввиду)

Гость
#12
Гость

*если младшему ребенку меньше 18 лет (я имела ввиду)

короче если он вас содержит + младшему ребенку меньше 18 лет - то оставь мужа, а сестру прогони
------------------------------------
А если ты содержишь семью - то прогони мужа в любом случае, а сестру оставь
------------------------------------------------------------
Как только младшему ребенку испонится 18 лет - сразу же прогони этого мужа, даже если он вас содержит, а сестру потом верни

Гость
#13
Гость

короче если он вас содержит + младшему ребенку меньше 18 лет - то оставь мужа, а сестру прогони ------------------------------------ А если ты содержишь семью - то прогони мужа в любом случае, а сестру оставь ------------------------------------------------------------ Как только младшему ребенку испонится 18 лет - сразу же прогони этого мужа, даже если он вас содержит, а сестру потом верни

Надеюсь что так понятнее обьяснила
----------------------------------------------------
А изменять зачем? Это одноклассник на вас не женится, тра**хнет и пойдет дальше. Ничем это тебе не поможет, даже психологически. Наоборот увязнешь еще больше в разочарованиях.

Доха
#14
Гость

короче если он вас содержит + младшему ребенку меньше 18 лет - то оставь мужа, а сестру прогони ------------------------------------ А если ты содержишь семью - то прогони мужа в любом случае, а сестру оставь ------------------------------------------------------------ Как только младшему ребенку испонится 18 лет - сразу же прогони этого мужа, даже если он вас содержит, а сестру потом верни

Старшему 14, младшему 2.5.......
Об измене с сестрой узнала 4 года назад
После того как узнала все равно общаются они хорошо , муж обнимает целует её шутя. Полный *** кароче. Живу в этом кошмаре 4 года, никому не могу рассказать. Уйити тоже не получается , не уверена в себе или что.....

Доха
#15
Гость

Надеюсь что так понятнее обьяснила ---------------------------------------------------- А изменять зачем? Это одноклассник на вас не женится, тра**хнет и пойдет дальше. Ничем это тебе не поможет, даже психологически. Наоборот увязнешь еще больше в разочарованиях.

И я так думаю, что нужно мужикам тем более от замужней. Но как успокоить сердце 😅 и это чувство возбуждения. Почему оно не проходить. Хочется побольше таких комментариев чтобы задевало гордость и оставить эти мысли о однакласнике. Спасибо Ва

Гость
#16

Я бы изменила. Не раздумывая

Доха
#17
Гость

Надеюсь что так понятнее обьяснила ---------------------------------------------------- А изменять зачем? Это одноклассник на вас не женится, тра**хнет и пойдет дальше. Ничем это тебе не поможет, даже психологически. Наоборот увязнешь еще больше в разочарованиях.

Да и тем более выходить замуж ,то точно нет....... куда мне с 5 детьми без собственного жилья.

Доха
#18
Гость

Я бы изменила. Не раздумывая

А Вы замужем ?

Гость
#19
Гость

Надеюсь что так понятнее обьяснила ---------------------------------------------------- А изменять зачем? Это одноклассник на вас не женится, тра**хнет и пойдет дальше. Ничем это тебе не поможет, даже психологически. Наоборот увязнешь еще больше в разочарованиях.

А почему она должна его прогонять. Столько пришлось ей терпеть. Одной будет тяжело с 5 детьми. Изменит, станет не так обидно. И пусть одноклассник хочет только интима. А на хрена он ещё нужен. Она тоже просто с ним позажигает, покайфует и обратно в семью. Все честно. Муж же так делал. Скотина знатная

Гость
#20

Да.

Гость
#21
Доха

Старшему 14, младшему 2.5....... Об измене с сестрой узнала 4 года назад После того как узнала все равно общаются они хорошо , муж обнимает целует её шутя. Полный пиздешь кароче. Живу в этом кошмаре 4 года, никому не могу рассказать. Уйити тоже не получается , не уверена в себе или что.....

Куда уйти? Маленькому 2,5 года.
Если муж вас содержит, терпи пока младше 18 исполнится. Потом разведешься и возьмешь себе другого мужчину. Дети будут уже взрослые.
Сестру изолируй. В дом не пускай. Общение сведи на ноль. Я понимаю, что вина сестры такая же как и вина твоего мужа. НО это не здоровая ситуация для семьи, что она у вас там ходит.
Как она могла так поступить? Отбить мужа у тебя хотела? Не получилось и хотела жизнь самоубийством покончить? Это ее предательство! Не верь ей.

Гость
#22
Гость

Куда уйти? Маленькому 2,5 года. Если муж вас содержит, терпи пока младше 18 исполнится. Потом разведешься и возьмешь себе другого мужчину. Дети будут уже взрослые. Сестру изолируй. В дом не пускай. Общение сведи на ноль. Я понимаю, что вина сестры такая же как и вина твоего мужа. НО это не здоровая ситуация для семьи, что она у вас там ходит. Как она могла так поступить? Отбить мужа у тебя хотела? Не получилось и хотела жизнь самоубийством покончить? Это ее предательство! Не верь ей.

* терпи пока младшему ребенку 18 исполнится, потом разведись и выйди замуж за другого и это будет самая умная месть твоему мужу в этих обстоятельствах
-----------------------
Одноклассник тут не поможет никак.

Гость
#23
Доха

А Вы замужем ?

Вы не подумайте. Я не гулящая и к изменам очень негативно отношусь. Но когда мужчина изменяет... Тут считаю он заслуживает такого же к себе отношения. Плюс возбуждение, желание... Он то это восполнял, пока вы ему детей рожали. Хоть покайфуете, стресс снимите. Это только моё мнение. Я бы так сделала

Доха
#24
Гость

Куда уйти? Маленькому 2,5 года. Если муж вас содержит, терпи пока младше 18 исполнится. Потом разведешься и возьмешь себе другого мужчину. Дети будут уже взрослые. Сестру изолируй. В дом не пускай. Общение сведи на ноль. Я понимаю, что вина сестры такая же как и вина твоего мужа. НО это не здоровая ситуация для семьи, что она у вас там ходит. Как она могла так поступить? Отбить мужа у тебя хотела? Не получилось и хотела жизнь самоубийством покончить? Это ее предательство! Не верь ей.

Это не она хотела, а я убить себя( . Не вижу с их стороны чувств вины и.тд. или было просто я забыла ... (прошло столько времени) или уверена что они должны чувствовать себя предомной всю жизнь виноватыми
... я эгоистка

Гость
#25
Гость

Вы не подумайте. Я не гулящая и к изменам очень негативно отношусь. Но когда мужчина изменяет... Тут считаю он заслуживает такого же к себе отношения. Плюс возбуждение, желание... Он то это восполнял, пока вы ему детей рожали. Хоть покайфуете, стресс снимите. Это только моё мнение. Я бы так сделала

Не покайфует она изменив
Еще больше в депрессняк уйдет
Пусть сестру отвадит от дома подальше и уже легче станет
Дети вырастут, разведется и выйдет за другого

Доха
#26
Гость

Вы не подумайте. Я не гулящая и к изменам очень негативно отношусь. Но когда мужчина изменяет... Тут считаю он заслуживает такого же к себе отношения. Плюс возбуждение, желание... Он то это восполнял, пока вы ему детей рожали. Хоть покайфуете, стресс снимите. Это только моё мнение. Я бы так сделала

А если потом это в привычку войдет.

Гость
#27
Доха

Это не она хотела, а я убить себя( . Не вижу с их стороны чувств вины и.тд. или было просто я забыла ... (прошло столько времени) или уверена что они должны чувствовать себя предомной всю жизнь виноватыми ... я эгоистка

Нет не эгоистка
Я б сестру вышвырнула
А потом и мужа, когда дети вырастут. Прямо в день рождение 18 летие младшего ребенка, отнеси документы на развод👍

Гость
#28
Гость

Не покайфует она изменив Еще больше в депрессняк уйдет Пусть сестру отвадит от дома подальше и уже легче станет Дети вырастут, разведется и выйдет за другого

Вы серьёзно??? Жизнь по вашему резиновая? Когда она потом "когда дети вырастут" жизнь будет устраивать? К тому же почему уйдёт в депрессию? Ей хочется я так поняла очень. Хотя ей конечно решать.

Гость
#29
Доха

А если потом это в привычку войдет.

С одноклассником? Ну и что? Ваш же муж тоже не один раз вам изменил. Или вы боитесь по рукам пойти?? Вы как то по ответам не очень сильно хотите этой измены. Может тогда и не надо это вам. Я только написала, как бы я сделала и почему. Но если вы чувствуете, что вам потом будет плохо,будет мучить совесть, то этого не стоит делать.

Гость
#30
Доха

Это не она хотела, а я убить себя( . Не вижу с их стороны чувств вины и.тд. или было просто я забыла ... (прошло столько времени) или уверена что они должны чувствовать себя предомной всю жизнь виноватыми ... я эгоистка

В чем вы эгоистка??? Вы очень терпеливая я вам скажу.

Доха
#31
Гость

С одноклассником? Ну и что? Ваш же муж тоже не один раз вам изменил. Или вы боитесь по рукам пойти?? Вы как то по ответам не очень сильно хотите этой измены. Может тогда и не надо это вам. Я только написала, как бы я сделала и почему. Но если вы чувствуете, что вам потом будет плохо,будет мучить совесть, то этого не стоит делать.

Хочу сильно и не хочу тоже 🤯
Вот и ищу ответы или советы. Дура да.🤦‍♀️

Доха
#32
Гость

С одноклассником? Ну и что? Ваш же муж тоже не один раз вам изменил. Или вы боитесь по рукам пойти?? Вы как то по ответам не очень сильно хотите этой измены. Может тогда и не надо это вам. Я только написала, как бы я сделала и почему. Но если вы чувствуете, что вам потом будет плохо,будет мучить совесть, то этого не стоит делать.

И одно настораживает , что одноклассник балаболом окажется и пойдут слухи по всем что я этакая ш**ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: