Гость
Статьи
В машине хочет парень

В машине хочет парень

познакомились с парнем на сайте знакомств
Оба не хотим ничего серьезного
Пока не спали но хотим. Но прикол в том что он как я поняла хочет секс в машине
Не то чтобы это прям для меня странно или не очень. Просто первый секс с ним. Хотелось бы нормально в кровати лечь
А не на заднем сидении. А он говорит что любит
Ему 32 года. Не женат
Детей Нет
Квартиру снимают с его слов
Как думаете в чем проблема ? Не хочет париться поэтому в тачке решил по-быстрому и по домам или как ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Если все несерьезно у вас, то без разницы, в чем причина, ведь так?)
Либо соглашайтесь, либо уже говорите, что вас такой вариант, мягко говоря не устраивает)
В любом случае, всегда есть хостелы/гостиницы, если не хотите в машине выворачиваться буквой «ЗЮ»

Гость
#2

Ну да зачем ему париться.
Какая *** любовь. Парень понял что ты легкодоступная девушка, и что ты так на разок.

Гость
#3

Видимо к машине привык. Такое бывает.

Гость
#4

В машине прикольно, особенно если только познакомился.

Гость
#5

Ему негде. Дома— фактическая жена, или мама. На комнату в клоповнике тратиться западло.

#6

Если не ищете ничего серьезного и вам ок в машине — не забивайте голову)) Но вообще возможно что он:
а. живет с мамой
б. женат
Одно из двух)

Гость
#7

Секс в машине, в кустах, на лестнице за мусоропроводом или за мусорными баками в дворе, а так же в подвале, на чердаке или сеновале обычно предлагают гоп-ники, у которых нет денег на отель или на съем хаты на час. И к себе домой они привести сексодавалкку не могут. И друзей у них нет, чтобы предоставили комнату с чистой койкой... Вот и готовы её юзать, где придётся... Главное - бесплатно!
Ну, это как нужду справить, если особо припрёт...какая разница где облегчиться, если туалет далеко?

Гость
#8

Автор! Вы, главное, трусы снимайте и растопыривайтесь. И все озабоченные мужчины, кто мимо идут, будут Вас там же и любить...

Гость
#9

У меня сегодня был потрясающий секс с любовником в машине на заднем сидении, он меня трахал своим толстым членом без презерватива и кончил в меня. И это было в машине мужа. Как только он кончил, я встала и пошла домой, и муж вернулся как раз из магазина. И трахнул меня. Сказал «что это у тебя там так влажно?» я говорю - возбудилась, тебя хочу. Не говорить же что у меня там сперма чужая. Ну вот он и елозил членом по сперме любовника…

Гость
#10

В автомобиле можно для разнообразия когда давно уже встречаетесь и знаете друг друга. Либо можно и первый раз, но не секс, а что-то типо петтинга. Тогда все ок. А вот в первый раз с малознакомым мужиком заниматься сексом в авто не соглашайтесь. Ишь какой деловой... Пусть оплачивает гостиницу, отель... только не дешманский, как в фильме "Одинокие волки" когда Брэд Питт говорит что пока он в отеле просто стоит в коридоре у него уже возникает ощущение что он заражается сифилисом)

Гость
#11

Не любит просто тыкнуть хочет. Да за бесплатно даже кормить не станет, а может дома девушка итд

Авторша
#12

Ты настолько опустилась, что твой удел быть отпиханной даже не в клоповной комнате коммуналки, а в транспортном средстве. Не жаль себя.? Эти 5 минутные пыхтения того стоят?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: