Гость
Статьи
Мужчины, а вам важна …

Мужчины, а вам важна невинность девушки?

Хотели бы вы, быть первым у своей жены и последним.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Первым быть всегда хорошо,но вот последним плохо😃

#2

Нет, главное чтобы на улице моей жене двусмысленно не улыбались не знакомые мне мужики.

Тля
#3
CYBORG_78

Нет, главное чтобы на улице моей жене двусмысленно не улыбались не знакомые мне мужики.

В захолустье обитаешь?

#4
Тля

В захолустье обитаешь?

Маленький курортный городок с населением 16т.

Гость
#5
CYBORG_78

Маленький курортный городок с населением 16т.

Там строгий учёт ведётся

Гость
#6

Значит смотри. Надеюсь меня девушки не возненавидят за этот ответ. Вот представь себе КамАЗ, или БелАЗ, чем дольше он на Карьерах, тем ты понимаешь, что Агрегат надёжный. А теперь представим, маленькую скромненькую девяточку, или пятёрочку, не. Не поймёшь. Погоди. Значит представь Лексус, ок, такая навороченная машина, первый водитель, потом ты продаешь Лексус и покупаешь б/у Сузуки например, после первого владельца, потом продаешь Сузуки, и покупаешь уже девяточку от третьих рук, а потом и девяточку ушла, и вот она, родненькая копеечка, четвертые, пятые хозяева. Хмм. Где будешь ездить? Извиняюсь перед всеми девушками и женщинами за такое объяснение.

Гость
#7
Гость

Значит смотри. Надеюсь меня девушки не возненавидят за этот ответ. Вот представь себе КамАЗ, или БелАЗ, чем дольше он на Карьерах, тем ты понимаешь, что Агрегат надёжный. А теперь представим, маленькую скромненькую девяточку, или пятёрочку, не. Не поймёшь. Погоди. Значит представь Лексус, ок, такая навороченная машина, первый водитель, потом ты продаешь Лексус и покупаешь б/у Сузуки например, после первого владельца, потом продаешь Сузуки, и покупаешь уже девяточку от третьих рук, а потом и девяточку ушла, и вот она, родненькая копеечка, четвертые, пятые хозяева. Хмм. Где будешь ездить? Извиняюсь перед всеми девушками и женщинами за такое объяснение.

Вопрос в деньгах

Гость
#8

Да.

Гость
#9

Мне важно только, чтобы она - члены не сосала, сперму не глотала и очко не лизала, на количество партнёров - наплевать, если сосала - это уже недоженщина, за полноценных сосущих баб не воспринимаю

Гость
#10
Солист

Первым быть всегда хорошо,но вот последним плохо😃

Ку-колд, что ли? Раз предпочитаете не быть у жены последним.

Солист
#11
Гость

Ку-колд, что ли? Раз предпочитаете не быть у жены последним.

Зачем такая жена,если ты у ней последний,а не первый?
У жены ты должен быть первым и точка,иначе бессмысленно её делать женой!

Гость
#12
Гость

Значит смотри. Надеюсь меня девушки не возненавидят за этот ответ. Вот представь себе КамАЗ, или БелАЗ, чем дольше он на Карьерах, тем ты понимаешь, что Агрегат надёжный. А теперь представим, маленькую скромненькую девяточку, или пятёрочку, не. Не поймёшь. Погоди. Значит представь Лексус, ок, такая навороченная машина, первый водитель, потом ты продаешь Лексус и покупаешь б/у Сузуки например, после первого владельца, потом продаешь Сузуки, и покупаешь уже девяточку от третьих рук, а потом и девяточку ушла, и вот она, родненькая копеечка, четвертые, пятые хозяева. Хмм. Где будешь ездить? Извиняюсь перед всеми девушками и женщинами за такое объяснение.

Все тачки го в н о которые ты описал. На таких ездят только дураки

Гость
#13
Гость

Мне важно только, чтобы она - члены не сосала, сперму не глотала и очко не лизала, на количество партнёров - наплевать, если сосала - это уже недоженщина, за полноценных сосущих баб не воспринимаю

Все сосут, открою тебе глаза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: