Гость
Статьи
Верны ли мне?

Верны ли мне?

Не, я правда не шизоид и не жуткий ревнивец. Просто я мужчина, которому интересно и не найдя ответа на свой вопрос, решил задать его тут. Моя девушка приходит с работы с очень мокрой вагиной)) хотя обычно у нее такого не наблюдается. Я скажу вам больше... Даже когда мы с ней ласкаем друг друга перед этим... Она и то не такая мокрая, только если после секса. И вот у меня возникает (как мне кажется) резонный вопрос, а верна ли она мне?? Когда я у неё начинаю спрашивать про это, она отшучивается и т.д. Может я напрасно парюсь и это все очень индивидуально, поэтому в интернете тупо об этом спрашивать, но раз уж есть такая возможность в виде анонимного вопроса, то почему бы и нет;)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где она работает? Может она Бухгалтер в Мужском Стриптизе. Там если они в Ширенгу встанут, понимаешь, как и у мужика если он увидит вместе 10-12 обнаженных девушек. Она точно не Администратор в мужском Стриптизе???

Гость
#2

Девушка не бывает твоей, дитё.
_
Немного мира взрослого для тебя...:
женщина это сожитель, самостоятельный сожитель, а не член семьи, и даже закон считает её сожителем, даже в законном браке.
Исходя из этого, у женщины есть воля жить и ахаться с кем угодно, и есть право это делать.
Верность возможна только со стороны Оленя, коим является мужчина, и только со стороны Оленя, подписавшегося служить свободной бабе. А баба свободна всегда, сама по себе.
_
Идиоты, которые говорят о женщине "моя" должны вымереть, как пережиток совка, и вымирают потихоньку.

Гость
#3
Гость

А где она работает? Может она Бухгалтер в Мужском Стриптизе. Там если они в Ширенгу встанут, понимаешь, как и у мужика если он увидит вместе 10-12 обнаженных девушек. Она точно не Администратор в мужском Стриптизе???

Понимаю, что вы меня тролите, но все же отвечу))
Работает она хоть не в мужском стриптизе, но в небольшом мужском коллективе

Гость
#4
Гость

Девушка не бывает твоей, дитё. _ Немного мира взрослого для тебя...: женщина это сожитель, самостоятельный сожитель, а не член семьи, и даже закон считает её сожителем, даже в законном браке. Исходя из этого, у женщины есть воля жить и ахаться с кем угодно, и есть право это делать. Верность возможна только со стороны Оленя, коим является мужчина, и только со стороны Оленя, подписавшегося служить свободной бабе. А баба свободна всегда, сама по себе. _ Идиоты, которые говорят о женщине "моя" должны вымереть, как пережиток совка, и вымирают потихоньку.

Спасибо за ништяковый, ещё и бесплатный сеанс онлайн-госпожи))) но не надо больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: