Гость
Статьи
Нет желания спать с …

Нет желания спать с мужем. Проходит ли это?

Сразу скажу замуж я выходила чтобы уехать с мужем от мамы и её гиперопеки , от родственников знакомых просто устала от людей (из за того что заставляли работать в продуктовом магазине ) я нечего не знала про половую жизнь я была девственницей и первая ночь , скажем так была ужасной он просто всунул , мне было очень больно отталкивала его и это скорее было изнасилование , до сих пор есть обида на мужа из за этого но в лицо ему не говорила. Я думала секс не важен главное забота и всё такое но сейчас очень волнует , в постели он никакой просит анал но сам даже не знает что это такое думает так же всунуть и всё и это меня окончательно взбесило . Как можно быть настолько эгоистичным неужели он думает только о себе я не разу не кончала с ним но ему пофик на это он ни разу и не спрашивает. Он хочет каждый день я тоже но не с ним и это очень тяжело. #нетжелания

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёрт, вы выбрали в мужья тот же типаж, что ваша мама, по аналогии.

Гость
#2

Не хватает драматизьма. Перепиши!

Гость
#3

У меня так же было, искала секс где попало, на работе, на сз и мужу давала, потом мужик в меня влюбился украл у 1 го мужа, и ему я тоже изменяла, так как бывший объявился , бывший не женился, но иы вмесн 23 года уже.

Гость
#4

Просит анал - трахните его в анус. У меня так муж просил и получил, потом кишку зашивал. Но мне не нравился его маленький член и у меня часто был секс на одну ночь с незнакомцами, после давала мужу полизать мою изношенную натертую дырочку и чужую сперму

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#6

Он вообще в курсе был, что женился на тебе, чтобы ты от мамы сбежала? Девушки. Вы во время думаете. Я заметил. Просто во время. Поговори с ним. Язык. Или вы ещё на разных языках общаетесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: