Гость
Статьи
Мужчина с женщиной …

Мужчина с женщиной общается в основном из за секса

Отношения брак только из за секса ? Ну может из за жил площади +ом .так ? Т.е если секса долго не будет бросит? Ну например по каким то причинам не может женщина заниматься сексом. Беременность какая то или болезнь? Зачем тогда мужики нужны и страдать без отношений??? Если они изменяют и уходят..единицы тех кто остаётся любящим .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

39м, женат давно. Отвечу.
1. Без секса - брошу. Но этого мало, мы должны друг друга хотеть.
2. Беременность какая то или болезнь - конечно, всё норм, я не отбитый на голову, потерплю и слова дурного не скажу. Наоборот нужна поддержка
3. Для измены не имел причин. Всё супер.
4. Бывают перерывы, когда сын дома, а окон по времени нет. Ну что-ж оба потерпим

Гость
#2

Сча скажу страшное- одно дело, если возбуждаться нельзя, или встать не может и совсем плохо. Другое дело, если просто особо желания нет долгое время. Если нет- надо разбираться почему. Есть в конце концов руки и рот. Если совсем секс не интересен- надо искать такого же партнера, чтоб не мучиться. А отношения без секса мне- женщине то не нужны. И да, если мне надо, а у мужа слегка голова болит, что мешает полноценному сексу- есть иные способы.

Гость
#3

ну дык природой так задумано, мужчину удерживает только секс. если такой порядок вещей не нравится, меняй природу. но вот я что-то не знаю людей способных на это

Гость
#4

Ага, я 100 % общался с женщинами и девушками последние 10 лет только из-за секса, спасибо, что хоть кто-то объяснил. Спасибо. (Сарказм)

Андрей
#5

Единицы женщин не считают, что мужчина им все должен. Таких не бросают, которые заботятся о муже. О таких сами заботятся, берегут и не хотят терять.
Секс первостепенен лишь вначале, потом на первое место выходит надежность женщины и ее забота о ммужчине.
Секс сейчас найти - не проблема.

Гость
#6
Гость

39м, женат давно. Отвечу. 1. Без секса - брошу. Но этого мало, мы должны друг друга хотеть. 2. Беременность какая то или болезнь - конечно, всё норм, я не отбитый на голову, потерплю и слова дурного не скажу. Наоборот нужна поддержка 3. Для измены не имел причин. Всё супер. 4. Бывают перерывы, когда сын дома, а окон по времени нет. Ну что-ж оба потерпим

бывает , что у супруга болезнь, где вообще не до секса , а сколько людей онкобольных , где также не до спаривания . если вы животное и поставили секс выше человеческих качеств, то мне жаль вашу жену .

Гость
#7
Гость

Сча скажу страшное- одно дело, если возбуждаться нельзя, или встать не может и совсем плохо. Другое дело, если просто особо желания нет долгое время. Если нет- надо разбираться почему. Есть в конце концов руки и рот. Если совсем секс не интересен- надо искать такого же партнера, чтоб не мучиться. А отношения без секса мне- женщине то не нужны. И да, если мне надо, а у мужа слегка голова болит, что мешает полноценному сексу- есть иные способы.

если вы сосете , не все такие как вы , вы член во рту считает чем-то обыденным , тогда как это полный треш и падание человека на уровень дворовой собаки .

Гость
#8

разные люди есть , есть люди глубокого верующие , у которых секс только для продолжения рода и спокойно обходятся без , у них масса других куда интереснее дел найдется , есть @сексуалы, тем также секс не нужен , они к нему относятся очень спокойно , думаю, что они более развитые в отличии от обыкновенных людей , высшая ступень эволюции .
Есть люди , которые просто любят женщину , те подстраиваются под ее настроение , там женщина муза и мужчина боится потерять ее из-за своего тупого пениса .
большинство мужчин становятся импотентами , по этой теории, всем женщинам стоит разводится и изменять ? Также , повторюсь , есть тяжело больные люди , там также не до совокупления, если мужчина женился на женщине из-за траха , а после она резко стала не нужна , что могу написать , тут речь идет не о человеке , а о мр@зи , которая недостойна находится среди нормальных людей .

Гость
#9

нормальный не бросит, у кого есть увлечения, вот для меня главное не секс, а московская биржа, если есть девушка/жена и она уже твоя то ты уже не бежишь по вервому ее зову, ты знаешь, что она твоя и занимаешься своими делами, а маргиналы у кого дел нет, трахаются. Ты вообще в курсе, что воздержание дает силу на новые свершения и ясность ума!

Парень 1001
#10

Отношения между мужчиной и женщиной не ограничиваются исключительно сексуальной сферой.
Однако именно либидо может стать катализатором более быстрого сближения между партнёрами.

В контексте совместной жизни сексуальное влечение играет важную роль, но сексуальные отношения представляют собой лишь малую часть многогранных человеческих взаимоотношений.
Все эти отношения задуманы для рождения и воспитания потомства.
А у людей это процесс длительный.

Гость
#11
Гость

если вы сосете , не все такие как вы , вы член во рту считает чем-то обыденным , тогда как это полный треш и падание человека на уровень дворовой собаки .

А Вы что нибудь про куни слышали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: