Гость
Статьи
После секса он не …

После секса он не пишет

Даже не заходит в Вк
В чем причина такого поведения ?
Раньше всегда сидел , после близости вообще не заходит
Ссор и конфликтов не было, мирно попрощались
Обиделся???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все получил свое и дальше пошел

#2

спать нужно с тем кто в тебя влюблен, а ни с тем кто просто сунуть хочет

Гость
#3

Познакомились ВК. Никаких контактов кроме ВК больше нет, я правильно понимаю? Не зная ни имени, ни фамилии, ни номера телефона заняться сексом, а потом удивляться... Жаль вас, но с вами поразвлекались и попрощались.

#4

вы главное сами не пишите. Иначе все - провал значимости

Гость
#5
Гость

Познакомились ВК. Никаких контактов кроме ВК больше нет, я правильно понимаю? Не зная ни имени, ни фамилии, ни номера телефона заняться сексом, а потом удивляться... Жаль вас, но с вами поразвлекались и попрощались.

До секса мы общались пости год, встречались проводили время, многие знаем друг о друге
Ночевала у него ,дома была
Это не мальчик с улицы

Гость
#6
Гость

До секса мы общались пости год, встречались проводили время, многие знаем друг о друге Ночевала у него ,дома была Это не мальчик с улицы

Вожусь на кухне, фоном идёт телик.
Слышу диалог:
- Как тебе удаётся никогда не ссориться со своими подругами? При том, что их у тебя - десятки?
- Я никогда не сплю с одной и той же дважды. После секса всегда сливаюсь. Это моё основное правило.
- Почему?
- Меня кинули. Это была единственная девушка, которая была мне дорога.
Больше я такого никогда не допущу.

Гость
#7

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#8
Гость

До секса мы общались пости год, встречались проводили время, многие знаем друг о друге Ночевала у него ,дома была Это не мальчик с улицы

Вы встречались с ним все это время и дали ему только через год?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: