Гость
Статьи
Что делать, если у нас …

Что делать, если у нас офисный роман?

Устроился на новую работу, в качестве помощника.
Отправили на помощь в один отдел, где работали две модные дамы. Но одна ушла на больничный

Я долго ухаживал за ней. Работал в разных отделах. Иногда с ней вместе работал. И спустя время я стал ловить на себе её задумчивые взгляды. Какие-то влюблённые мечтательные глаза. Неконтролируемые улыбки. Она явно запуталась в себе, но не говорила нет или да. Я поджидал её утром, перед работой, с цветами. Она как маленькая девочка расцветала от цветов, фруктов, комплиментов. Относила знаки внимания домой, и мы вместе добирались на работу. Перед отпуском она вообще смотрела на меня таким странным взглядом. Она пыталась принять решение, но я уже стал для неё особенным. В отпуске она съездила на море. Отдохнула. Перезагрузилась. Подумала. И когда вышла на работу, мы впервые сходили на свидание. И она согласилась на тайные отношения, на офисный роман. Чтобы не привлекать внимания, не давать повод для сплетен, не афишировать свою личную жизнь. Её напарница ушла в отпуск. Мы с ней работаем вместе сейчас.
И в первый же день, случился наш первый секс. Я отлюбил её как следует, прямо в кабинете. Ей понравилось, но она краснела, смущалась, переживала, когда надевала юбку и колготки. Что это неправильно. Но она влюбилась в меня. А мне она становится не так интересна. Интерес к ней пропадает. Чувства к ней угасают. Мы общаемся, работаем вместе. После рабочего дня, я люблю её. В кабинете, или едем к ней на ночь. Тайно встречаемся. Она смотрит на меня с тайной надеждой, доверием, внутренним счастьем.
Но я к ней теряю интерес.
Посоветуйте, что делать, если у нас офисный роман. И она перешагнула через свои принципы, о офисных романах и любви на работе. И долго не могла решиться, открываться человеку не его уровня и не её вкуса.
А я попробовал её, как десерт. Насытился красивой женщиной, и охладел к ней.
Что делать

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

какая ужасная трагедия
я в слезах

Гость
#2

Она старше и начальница?

Ласковый мерзавец
#3

Автор, по закону гор ты обязан на ней жениться. А то зарЭжут.

Ласковый мерзавец
#4

Чего охладел-то к ней? Кроме секса ничем не интересна?

Гость
#5

клоун-дрочер

Хамка трамвайная
#6

Ну что делать? - заканчивать сочинять офигительные правдивые истории, подрочить и идти учить уроки! А то завтра в школу

Гость
#7

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: