Гость
Статьи
Договорились с парнем …

Договорились с парнем не мастурбировать

Немного странная ситуация, но мы договорились с парнем не маструбировать

Он этого придерживался,потом у меня что то случилось либидо и секс был 1 раз в месяц. Он говорил мне,что начнёт это делать, потому что ну не может
Недавно я узнала, что он стал это делать и скрывал от меня 2 месяца. Он утверждает, что не скрывал ,потому что говорил мне,что будет делать это
Я на него обиделась ,потому что он скрывал
Я спросила почему скрывал и сразу не сказал он сказал, потому что знал мою реакцию на это,что я обижусь
Я его понимаю как мужчину,ему хочется а мне нет . Но скрывать и почему то доверия больше нет

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие красивые и большие у тебя уши

#2

У вас что, других проблем нет?

Гость
#4

а ты почему ему не предложила альтернативы, вот ты не хочешь или что то у тебя случилось и дальше как мужику жить? так что тут и твоя вина есть, могла бы варианты другие предложить ему, что бы не рукоблудить ему

Гость
#5

Вот у вас проблемы)

Гость
#6

Ты какая-то странная, Билли... Ни себе-не людям. То есть тебе не надо и ему должно быть не надо. Да радуйся, что дрочит, а не *** других.

Гость
#7

А,что скавать Маструбируете вместе ,взаимно...или есть не хочешь секса ,подрочи ему...и всем хорошо...

Гость
#8

Эгоистка...секса сама не хочешь и ему дро чить запрещаешь , пи зда ты вонющая....уйдет он от тебя и тогда подумаешь...

Ласковый мерзавец
#9

В детском саду утренник, что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: