Гость
Статьи
Не кончаю с парнем

Не кончаю с парнем

В отношениях примерно полгода. Мне 22, ему 29. Секс у нас месяца 3, и это мой первый половой партнёр. Но проблема в том, что я не кончаю. У нас обычно прилюдии минут 10-15. Без куни/минета. Взаимная мастурбация пару минут, остальное время целуемся. Секс в миссионерской либо наездница минут по 15 - 20. Мне приятно в процессе, но не до оргазма. Не знаю, как сказать парню об этом. Он вначале пытался после секса мастурбировать мне, но он по моему не особо понимает, где у меня клитор, а мне было неловко направить. Сейчас не пытается, просто кончает и все. А мне от одного проникновения не кончить. Что вот делать в такой ситуации, как с ним поговорить? Простите за такие подробности

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так надо самой показывать где клитор и как действовать, как он без вас узнает о том как вам приятно?

#2

И зачем в 22 года 29летнего выбрала? Это старик для тебя. Чё за бред?

Гость
#3

пусть подарит тебе вибратор

Гость
#4

"это мой первый половой партнёр"

Счет открыт. Поздравляю. Буду следить за вашей судьбой. Не пропадайте из поля моего зрения.

Гость
#5

Не любишь ты его вот шо я скажу. У мя и жена и падружки кончали иногда и от обнимашек-целовашек со мной. А иногда и от долбежки не кончали. Но суть в том, что весь секс у женщин в голове, а мы тока так, ассистены и идолы на который вы лепите аватарку ваших сексуальных фантазий.

Так что вначале разберитесь у себя в голове: а че вам ваще надо? А уж потом ищите себе ассистента. А если не надо - дык чуда и не произойдет. Ни один Казанова не сможет протрахать фригидное бревно, что бы там женские легенды не выдумывали.

Гость
#6

Москва

Помогу девушке лишиться девственности.18+
Здоров,спортивный,без вредных привычек,добрый,внимательный.
Живу один,место есть.
Пишите в ТГ: @Plastmen

Гость
#7

копец фантазерка где это ты видела половой акт 15-20 минут, да у тебя бы уже мозоль на одном месте появилась бы от такой длительного полового акта. следующий момент ты с ним лишилась девственности. дак откуда тебе знать что и как тебе приносит удовольствие? а тем более парень должен это за тебя знать. не бывает такого в природе, парень может сделать то что приносит тебе это удовольствие, т.е ты можешь ему об этом сказать, но сам парень не может об этом знать. так что изучай свое тело сначала, а потом уже жалуйся тут что кончить не можешь

Гость
#8

Покажите ему для начала, как и каким способом вы умеете кончать. Как только вы кончили, пусть втыкает, двигается и кончает сам в том стиле и темпе, который ему нравится.
В дальнейшем пусть в прелюдиях старается копировать ваш способ, а вы направляйте словами, чтоб делал лучше и приятнее.
Если вы для начала станете кончать от его руки хотя бы, потом и при сексе вполне может получиться.

Гость
#9

Только откровенными разговорами. Допустим он делает вам куни, а вы его направляйте: выше, ниже, правее, левее, быстрее, медленнее, нежнее и т.п.

Гость
#10

Не можешь кончить, не начинай.

Гость
#11

но он по моему не особо понимает, где у меня клитор, а мне было неловко направить.
-
И зря
Ты не научишь - никто не научит

Гость
#12

Мы все здесь фригидны, поэтому нам тебя не понять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: