Гость
Статьи
У парня пирсинг на …

У парня пирсинг на уздечке

Здравствуйте девочки! Проблема такая, познакомилась с парнем, он всем мне понравился, умный, образованный, очень талантлив и симпатичен (на мой взгляд). Впервые, когда человек меня так заинтересовал.
Но зашëл разговор о презервативах, парень выдержал паузу и сказал, что ими не пользовался никогда и у него интимный пирсинг на уздечке. ( Был бы этот пирсинг хотя бы не на самом члене, ради Бога хрен с ним. Попробовать то можно, но презервативы уже всё(((,а я не хочу предахранятся пока по другому. Я посоветовала снять этот пирсинг, потому что люди рвут уздечку, жаже без всякого пирсинга и что уздечку я бы и так приласкала... Парень закрылся в себе, может он устал, время покажет. Но что делать и как уговорить? Объяснить, что так лучше будет обоим? К тому же я не представляю минет теперь с таким, как бы я ту серëжку вообще не проглатила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего парня пирсинг сосков,пупок.Принц альберт,ампаланг,на уздечке 3 колечка! Было непривычно сейчас норм.

Гость
#2

Получается, он впрлне себе может быть носителем кучи болезней. Не забывайте, что мужчины часто болеют скрыто. Переспите с ним, у вас вылезет весь букет (заразит вас), а у него все норм. Гепатит, ВИЧ еще может быть.
И где он такой пирсинг сделал? Ради чего? Не в тюрьме случайно?

Гость
#3

Мой в салоне.

Гость
#4

он сидевший?

Гость
#5
Гость

он сидевший?

Нет.

Скептик
#6
Гость

Получается, он впрлне себе может быть носителем кучи болезней. Не забывайте, что мужчины часто болеют скрыто. Переспите с ним, у вас вылезет весь букет (заразит вас), а у него все норм. Гепатит, ВИЧ еще может быть. И где он такой пирсинг сделал? Ради чего? Не в тюрьме случайно?

Она еще и в рот полный букет собралась набирать. А он даже не муж 🤮

Гость
#7

У моего очень красивые серьги! В пупке супер.

Гость
#8
Гость

он сидевший?

При чем тут сидевший? Сидевши сделал бы полный "штурвал" из шариков от подшипников (забиваются шариковой ручкой под шкуру члена по всему кругу).

Гость
#9
Гость

У моего парня пирсинг сосков,пупок.Принц альберт,ампаланг,на уздечке 3 колечка! Было непривычно сейчас норм.

Нет у тебя парня. И сними кольцо с уздечки. Может внезапно открыться течка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: