Гость
Статьи
Если спит с …

Если спит с любовницей, то к жене чувства и желание не вернется...

Чувствую себя никчемной... Решили пока пожить отдельно...
А по мне так, если мужчина спит с любовницей, к жене чувства и желание не вернется... Ведь там ему дают те эмоции, которые он хочет и оргазмы...
А мне что мастурбировать или тоже идти на измену? Бред

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Я вот сплю с тремя женщинами помимо жены, наоборот к жене интерес больше, чем когда ни с кем, кроме нее не спишь

Гость
#2

У меня была любовница 34 года назад. И жену я при этом не разлюбил, а полюбил еще больше. Но поскольку мою жену это дело чистаконкретно расстраивало, а от любовницы толку было мало, то я с этим делом типа завязал и вот уже 34 года типа верный муж.

Но ваш километраж может оказаться другим.

Гость
#3

Вам лучше предложить супругу формат ЖМЖ. Это единственный вариант сохранения семьи.

Петр
#4

Все стремятся получить то чего не хватает, попробовать то о чем мечтали. В голове формируются образы, этим образам кто то соответствует .. и поехало. Я так и не понял, что вы хотите? Желание будет возвращаться, чисто на биологическом уровне, ваши феромоны после феромонов любовницы будут как феромоны новой самки, то есть появится влечение. Далее, кто вам мешает давать эмоции, оргазмы? просто найдите соответствующий образ, который ищет ваш муж, вживитесь в него. Можно поискать образ среди знакомых, подруг, в фильмах. Да вплоть тут, вопросы позадавать что делать и как, понятно что неадекваты будут *** писать, но будут и толковые посты.

Гость
#5
Петр

Все стремятся получить то чего не хватает, попробовать то о чем мечтали. В голове формируются образы, этим образам кто то соответствует .. и поехало. Я так и не понял, что вы хотите? Желание будет возвращаться, чисто на биологическом уровне, ваши феромоны после феромонов любовницы будут как феромоны новой самки, то есть появится влечение. Далее, кто вам мешает давать эмоции, оргазмы? просто найдите соответствующий образ, который ищет ваш муж, вживитесь в него. Можно поискать образ среди знакомых, подруг, в фильмах. Да вплоть тут, вопросы позадавать что делать и как, понятно что неадекваты будут хрень писать, но будут и толковые посты.

Не, ниче не надо менять. Я к жене пришел и еще сильнее прирос тока за то какая она есть - для меня лучше всего. А если мадам не подходит этому шменю - лучше наоборот, побыстрее разбежаться и найти "на всяк товар есть свой купец". Кому-то она покажется вкуснее манны небесной прям вот такая как есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: