Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что девушка первой предлагает это просто из интереса??

Мне 18. Мастурбирую с 17, порнуху смотрю. А недавно вот поняла, что хочу секса! Чтобы меня гладили, трогали, обнимали и все в этом духе. Держаться за ручки и целоваться на улице (дома хз, опыта у меня никакого нет) не хочу.
Чтобы было не так неловко, решила найти мужчину постарше, чтобы обучил всему и ничего не ожидал. Нашла. 28 лет. Сегодня встретились чтобы просто поболтать, познакомиться и в целом мне все понравилось, ему тоже, но он сказал, что никогда не встречал девушек, которые бы так сразу переходили к сексу.
Я, конечно, объяснила, что да, человек я стеснительный тихий, но вот нужно и интересно мне! Мне в целом очень интересно узнавать себя. Операция была вот, так мне было больше интересно, чем страшно...
Но все же, вдруг я поступаю неправильно? Слишком спешу? Отношусь к этому слишком беспечно?
Или в этом действительно нет ничего постыдного криминального?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, но с мужчиной старше лучше не связываться.

Макс
#2

Нормально. У меня было так она первая предложила мне а точнее сняла с меня всю одежду будучи у нее на руках

Гость
#3
Anonymority

Нормально, но с мужчиной старше лучше не связываться.

Почему? Объясните?

#4

Суть любых отношений в том, что если обоим нужно, обоим и дедать! А не ждать, пока партнер что то сделает, предложит или что то еще!
И самое главное в отношениях, да и в жизни, это кмение общаться и честно и откровенно выражать свои мысли и желания! Никто догадываться не о чем, не должен в принципе!
Но секссом начать заниматься мало. Куда важнее, следить ха своим телом, изучать его. Чтобы понимать что нравится, что не нравится. От чего кончаешь и так далее. Сем болше, знаешь свое тело, тем в жизни будет проще!
И учитывая что секс, это неотьемлемаы часть отношерий, глупо ходить по пол года за ручку держаться и мило улыбаться! Пока утром с человеком не проснешься, не поймешь до конца нужен он тебе или нет?!
В идеале конечно, дедать какте то выводы, повстречаашись и занимаясь сексом все это время, а не после одного рвза ставить точку!
Если с человеком комфортнр рядом, приятно общаться, улетный секс у вас с двух сторон и вы стремитесь доставить друг другу удовольчтуие и слышите друг друга, это самый крепкий фундамент отношений! Все останое приложится со временем!

Гость
#5
nn-kapital

Суть любых отношений в том, что если обоим нужно, обоим и дедать! А не ждать, пока партнер что то сделает, предложит или что то еще! И самое главное в отношениях, да и в жизни, это кмение общаться и честно и откровенно выражать свои мысли и желания! Никто догадываться не о чем, не должен в принципе! Но секссом начать заниматься мало. Куда важнее, следить ха своим телом, изучать его. Чтобы понимать что нравится, что не нравится. От чего кончаешь и так далее. Сем болше, знаешь свое тело, тем в жизни будет проще! И учитывая что секс, это неотьемлемаы часть отношерий, глупо ходить по пол года за ручку держаться и мило улыбаться! Пока утром с человеком не проснешься, не поймешь до конца нужен он тебе или нет?! В идеале конечно, дедать какте то выводы, повстречаашись и занимаясь сексом все это время, а не после одного рвза ставить точку! Если с человеком комфортнр рядом, приятно общаться, улетный секс у вас с двух сторон и вы стремитесь доставить друг другу удовольчтуие и слышите друг друга, это самый крепкий фундамент отношений! Все останое приложится со временем!

Кхм, не уточнила. Мне сейчас не нужны серьезные отношения... Я не верю (да и не хочу) что в 18 есть шанс и необходимость в этом. Ну зачем, у меня даже образования работы нет, а тут что, прикажете о браке думать?

Гость
#6

Я когда по такой же причине хотела найти парня, все кому писала - удивлялись и крутили у виска типа что я шлюхэ и они ищут серьезные отношения 😄

Гость
#7

Стеснительная не будет сразу к сексу переходить.

Гость
#8

Ничего себе, какие все правильные оказались!
Если вас ещё интересует такое, могу посоветовать сайт Ого секс. Бросаете клич и уже сами выбираете)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: