Гость
Статьи
Переспала с левым …

Переспала с левым мужиком

История короче такая. Вечером в воскресенье мы с подругами пашли в бар повеселиться и потанцевать. Напились мы до отвала и уже ничего не понимали и плясали вовсю. Ко мне подошёл мужчина и сделал предложение, я согласился и мы пошли танцевать. Потом подруг подошли, пресоединились и сказали типа я нашла нового ухажёра. А потом и вовсе половина вечера у меня вылетело из головы.
Утром я просыпаюсь в чужой постели и приобалдеваю. Рядом лежал мужчина, с которым я танцевала. Я типа спрашиваю у нас что-то было? Он типа да было. Вот тут я думаю полный капец. И тут входит его типа жена я то не знаю и короче она меня выгнала из квартиры, мужчина говорит типа созвонимся. Я такая про себя " уже и номера обменялись. Ничего себе!" если честно мне стыдно. В итоге он же изменил жене? Но на следующий день я прихожу и жена его на месте и типа говорит нам переспать при ней

У меня чуть сердце в пятки не ушло. А после она ушла в неизвестное направление. Что это было? Развод или моя новая жизнь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На ЗППП проверьтесь...

Гость
#2

Это п#здец.

Гость
#3

Это анекдот🤞🤙😅

Гость
#4

Сон чтоль

Акула 🦈
#5
Бухие бухи

На ЗППП проверьтесь...

Скажите мне наконец,
ЭТО- ВЫ мне сделали, в августе????))) 💥💰

Блейд
#6

Опять какой-то дро ч е р фетиши и фантазии рассказывает? 😀

Гость
#7

А было это в городе Шлюxвилль.

Гость
#8

После "пашли в бар повеселиться и потанцевать" перестала читать, все знают что туда ходят на съем, для быстрого секса

Гость
#9

Ппц, а как это вы не помните сувал он вам или нет? Ого. Перестаньте общаться. 🤔🤔

Петр
#10

)), сказка на ночь?

Гость
#11

Автору 15 лет? 😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: