Гость
Статьи
Я так понимаю я уже не …

Я так понимаю я уже не девственница или что?

Всем привет! Никогда не думала что буду спрашивать такие вопросы на подобные темы. Мне через месяц 18 лет, секса никогда не было, по идее я девственница. Но, период когда я начала засовывать всякие штуки начался в 13 лет, сразу скажу что побывало во мне все, кроме члена. Сейчас у меня есть вибратор в виде члена, который можно засовывать внутрь, его длина 10 см. В меня помещается максимум 8,5, дальше как будто какой то тупик чувствуется. Скажите пожалуйста, я так понимаю я уже не девственница или что?😁Почему больше в меня не входит? Неужели у меня короткая вагина?Раньше занималась гимнастикой и конным спортом( читала что это как то может вызвать разрыв девственной плевы) но вроде какого то дискомфорта не испытывала
Пожалуйста, уважаемые комментаторы, просьба не осуждать меня, все мы разные, у всех свои потребности в этом плане

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет, ты просто дура!!! 😡

Гость
#2

У меня скоро интернет закончится, наверное к лучшему.

Гость
#3

Ну внешне не девственница, ты конечно можешь рассказать эту историю будущему парню, но парни в целом привыкли что женщины много врут, так что могут и не поверить. да и вообще если ты злоупотребляешь такими штуками - секс с мужчиной тебе может и не понравится, потому что там не настолько сильная стимуляция как от вибро. Возможно и ему будет в тягость доводить тебя до финала из-за понижения чувствительности у тебя.

Гость
#4

Хватит баловаться. Найди уже себе мужика, и все твои проблемы решены.

Гость
#5
Гость

Конечно нет, ты просто дура!!! 😡

Плёночник порвался? 😆

Блейд
#6

Предпочту думать, что это пишет какой-то озабоченный дроч е р

Так лучше будет для психики)

Петрович
#7
Гость

Хватит баловаться. Найди уже себе мужика, и все твои проблемы решены.

Я нашёл. Проблемы не решились (

Гость
#8

Не девственница... И не докажешь, что мужиков не было. Скажи спасибо своей п.здушке за такие игрушки.

Пират Барсуков
#9

Ну раз вы девственница - то я так и быть , согласен жениться! ❤️
(тем более что вам скоро 18 лет)
Я честно говоря давно ищу именно девственницу,надоели все эти "любительницы вписок"с расширенными попами.

Вопрос: надеюсь у вас нормальный характер,готовить еду умеете?

Гость
#10
Петрович

Я нашёл. Проблемы не решились (

Ты за автора не отвечай. Хотя я думаю это тема разводка.

А тебе Петрович отвечу, групповушкой займись и все проблемы решены.

#11

девственности нету, это все в твоей голове и теряют ее морально

#12
Гость

Не девственница... И не докажешь, что мужиков не было. Скажи спасибо своей п.здушке за такие игрушки.

так дырка через время назад уменьшается в размерах, до старости можно врать

Гость
#13

Зато первый член зайдёт без малейшей боли.Проверенно.

Гость
#15

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,город Москва
ТГ: @Plastmen

Гость
#16
царица

так дырка через время назад уменьшается в размерах, до старости можно врать

хохлуха безработная беженка

ты опять среди россиян на их сайте рыло отираешь анонимно якобы из России и на русском вякать пытаешься

сгинь макака безмозглая
в чатах хохлосрани на мове хрюкай

Гость
#17

Девственность это про опыт, физиологически изменений нет и не будет
Даже если был оральный опыт ты уже по сути перестаёшь быть девственницей

А то что больше 8-9 см не входит это норма, у девушек 7-12 см глубина в зависимости от фазы цикла, дальше идёт шейка матки и по сути это тупик

#18
Гость

хохлуха безработная беженка ты опять среди россиян на их сайте рыло отираешь анонимно якобы из России и на русском вякать пытаешься сгинь макака безмозглая в чатах хохлосрани на мове хрюкай

больная на голову 😂 опять в дурдоме доступ к телефону выдали? выпей пантогам 300 актив, тебе не впервые, может попустит)

Гость
#19

Всё побывало? Кабачок с огурцом тоже?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: