Гость
Статьи
Любовниц используют …

Любовниц используют для обогащения жены

С любовниц только энергию качают, для заработка денег, а деньги все получает жена и ее дети в браке, это мошенничество.
Зачем любовница занимается сексом для благополучия другой женщины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит этого мужика, хочет просто, ей все равно кто он, и с кем он.

Блейд
#2

Ахахах) обиженная жена в треде с фантазиями

Гость
#3
Блейд

Ахахах) обиженная жена в треде с фантазиями

Я не жена

Гость
#4
Гость

Я не жена

Адвокат любовницы?))

Гость
#5

Глупость в голове. Потом обычно приходит осознание , но уже поздно.
Не удалось вступить отношения с холостым.
Женатики сами липнут к женщинам, им жены недостаточно, хочется свежатины

Гость
#6

Еслиб это было так, то жены должны были бы благодарить своих мужей за то что они имеют любовниц.
Каждая жена сразу после свадьбы говорила бы мужу "найди себе любовницу, чтоб у тебя было много энергии и ты больше зарабатывал для семьи". И еслиб муж отказывался, она бы его пилила на эту тему

Гость
#7

Если мужчина состоятельный и дарит дорогие подарки - это еще можно понять. А когда встречаются с женатым просто так - не понимаю этого. Мне их жаль, видимо у них низкая самооценка или они инфантильные.

Гость
#8
Гость

Еслиб это было так, то жены должны были бы благодарить своих мужей за то что они имеют любовниц. Каждая жена сразу после свадьбы говорила бы мужу "найди себе любовницу, чтоб у тебя было много энергии и ты больше зарабатывал для семьи". И еслиб муж отказывался, она бы его пилила на эту тему

Это как раз так и есть, любовницу сношают за еду целыми днями, а жена тихо сидит и молча деньги получает большие, а потом ещё и недвижку.

Гость
#9
Гость

Это как раз так и есть, любовницу сношают за еду целыми днями, а жена тихо сидит и молча деньги получает большие, а потом ещё и недвижку.

Зачем вы живёте с мужчиной, который вам изменяет = не любит и не уважает? Вы сама себя не уважаете. Подбираете чьи то сопли за часть денег мужика, которые остаются после его любовных похождений, которого вы же и обслуживание, именно вы, а не любовница. Весь быт только вам. А теперь сидите тут обиженная на форуме, пытаетесь самоутвердиться.

Гость
#10

Что остается мужу? У нас нет стабильности. Периоды адекватности и хорошего настроения чередуются депрессией и агрессией. Мы не делим постель, живем в разных домах. Да и он сам психический, долго отходит и с загонами. Зачем он нужен любовнице? Не понимаю, лишилась девственности с ним, родила дочь и ждет, когда он разведется. Хорошая девушка.

Гость
#11
Гость

Что остается мужу? У нас нет стабильности. Периоды адекватности и хорошего настроения чередуются депрессией и агрессией. Мы не делим постель, живем в разных домах. Да и он сам психический, долго отходит и с загонами. Зачем он нужен любовнице? Не понимаю, лишилась девственности с ним, родила дочь и ждет, когда он разведется. Хорошая девушка.

Я ж говорю, жена в шоколаде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: