Гость
Статьи
Игнор после секса

Игнор после секса

Парень подруги познакомил со своим другом. Общались пару дней, сегодня вчетвером собрались у меня. Мы с ним ушли на кухню и я ему отсосала. После чего он быстро собрался и уехал, бросив друзей. После чего он почистил переписку со мной и игнорит своего друга. Девочки, было ли у кого-то такое? Что вообще произошло?
#минет #кринж #отчаяние

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

шааболда

Гость
#2

ХЗ, вроде всё нормально, по классике - встретила парня, отсосала ему на третий день, теперь можно заявление в загс подавать. А он сбежал. Странно это как-то, наверное, ответственность не хочет на себя брать (излюбленнейшая тема местных невостребованок, их хлебом не корми, дай поговорить об ответственности, которую мужики не хотят брать на себя).
Хотя... может, ты его сильно укусила в процессе?

#3

Может, он хотел, чтобы ты с ним вначале поговорила. Когда на кухню ушли.

Гость
#4
Маша

Может, он хотел, чтобы ты с ним вначале поговорила. Когда на кухню ушли.

Маша а ты делала это ?

Гость
#5
Гость

Маша а ты делала это ?

Три слова, две ошибки.

Гость
#6

фигово отсосала, значит..

Гость
#7

Отношения с сливными бачками не строят💁🏻‍♀️их пользуют, а потом в ЧС

***

#8

означает лишь то, что ты плохо отсосала

Гость
#9

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Парень 1001
#10

Сбежал от 'ляди!

Гость
#11

Все правильно... Он использовал сливной бачок для нужды, и ушёл

А ты что хотела!? Ты ***, а он пользователь

Анустарх
#12

Я бы сбежал ещё раньше. Этот малохольный.
Про таких своим знакомым говорят: "Помни, целуя губы своей подруги, ты целуешь член своего товарища". Сегодня у него отсосала, завтра у другого, сомнительное удовольствие иметь такую подругу.

Гость
#13
Анустарх

Я бы сбежал ещё раньше. Этот малохольный. Про таких своим знакомым говорят: "Помни, целуя губы своей подруги, ты целуешь член своего товарища". Сегодня у него отсосала, завтра у другого, сомнительное удовольствие иметь такую подругу.

Это тупая логика, зэковская.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема