Гость
Статьи
Не устраивает интимная …

Не устраивает интимная жизнь с мужем

Вместе мы 6 лет. И почти все 6 лет я чувствую себя странно, когда дело касается нашей постели. Раньше закрывала глаза на "осечки", но последние 2 года это действительно стало для меня проблемой. Секс на 2/10. Балл за оральный секс и балл за то, что я его люблю.

Проблема во всем: секс очень быстрый (сам ПА около минуты-двух), нечастый (раз в месяц), он разговаривать на эту тему вообще не хочет. И самая жесть - интим только по его инициативе. Если я начну к нему лезть, то он меня в довольно грубой форме отталкивает. Отворачивается, говорит "нет" и все в таком духе. Поэтому я начала чувствовать себя ужасно. Измен с его стороны нет, это 100%. Мы живем в заграницей и ему тут элементарно не с кем, работает из дома.

Я утешала себя разными игрушками, но разве можно так прожить долго, когда твой мужчина в соседней комнате, и казалось бы, бери не хочу?

Я начала думать о том, что через пару лет надо будет искать любовника. Мне 26 лет, я ухоженная и симпатичная, и не могу лишать себя удовольствия в виде секса. Но мне мерзко от этой мысли.

У кого была похожая ситуация? Как справлялись?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРТ

Гость
#2

похожая ситуация у всех баб-дур, которые бестолково повыходили замуж.

Гость
#3

Все-все-все-все! Срочно едем заграницу!
Там не с кем изменять!

Гость
#4

На работу тебе, мать, надо.

Гость
#5
Гость

Все-все-все-все! Срочно едем заграницу! Там не с кем изменять!

Зря вы включаете сарказм. Скорее всего у пары нет там круга общения и баб для общения мужчины

Автор
#6
Гость

На работу тебе, мать, надо.

Я работаю, тоже из дома.

Гость
#7
Автор

Я работаю, тоже из дома.

Вот в том и проблема. на тебя смотреть ему уже невозможно, не то, что спать с тобой.

Автор
#8
Гость

Вот в том и проблема. на тебя смотреть ему уже невозможно, не то, что спать с тобой.

Была такая мысль. Только вот такая проблема была бы у всех пар, кто работает на удаленке :)

Я стараюсь иметь собственные увлечения, чтобы уходить из дома и не быть вместе 24/7.

Гость
#9

Обратите внимание 5 гость и автор один и тот же человек. Прикольно

Гость
#10

раз в месяц и скорострел может говорить о нескольких вещах... первое- время от времени лечится от бацил..., может предпочитает "куку в руку"...но скорее всего - первое... ибо когда "куку в руку" то "скорострел " прям на вряд ли...

Автор
#11
Гость

Обратите внимание 5 гость и автор один и тот же человек. Прикольно

Не поменяла имя с Гостя на Автора:) Сути не меняет, у нас, как у пары, нет такого круга общения тут. Поэтому сарказм по этому поводу комментом выше был неуместен.

Гость
#12

Я как мужчина искренне не понимаю, что бывает такое, что жена начинает к нему приставать, а он отказывает ей в сексе. Нет ну конечно иногда может быть такое, что устал, стресс, проблемы, и не до секса, но когда постоянно... Это нонсенс. Я как мужчина с повышенным либидо вынужден справляться с пониженным либидо у жены. Представляю, что было бы если бы она была такой же как вы. Мы бы с постели не вылезали. К слову мы 10 лет вместе и я хочу как в первый раз. Даже наверное сильнее с каждым годом, потому фантазия не стоит на месте...

Чел
#13

Микрофоном для клитора справляются дамы 😁
Так может вы хотите его выдоить, а он поэтому не дается, от того что яйки будут пустыми и болеть будут, знали б вы какое это невероятное ужасное ощущение 😦

Автор
#14
Гость

Я как мужчина искренне не понимаю, что бывает такое, что жена начинает к нему приставать, а он отказывает ей в сексе. Нет ну конечно иногда может быть такое, что устал, стресс, проблемы, и не до секса, но когда постоянно... Это нонсенс. Я как мужчина с повышенным либидо вынужден справляться с пониженным либидо у жены. Представляю, что было бы если бы она была такой же как вы. Мы бы с постели не вылезали. К слову мы 10 лет вместе и я хочу как в первый раз. Даже наверное сильнее с каждым годом, потому фантазия не стоит на месте...

Ну вот как-то так и получается. Обидно до жути за себя. Причину такого поведения искать устала, такое было все 6 лет. А вам успехов с женой!

Автор
#15
Чел

Микрофоном для клитора справляются дамы 😁 Так может вы хотите его выдоить, а он поэтому не дается, от того что яйки будут пустыми и болеть будут, знали б вы какое это невероятное ужасное ощущение 😦

Если бы причина была в этом😄 Подняли настроение!)

Чел
#16
Автор

Если бы причина была в этом😄 Подняли настроение!)

Да может в этом, вот я каждый день по 3-4 раза, с возрастом хуже ощущение стало, как будто выдавливают во всю из меня. А так вам микрофон с вибратором/дилдо нужен для самоудовлетворения. Можете купить презики с охлаждающим эффектом и он продержиться дольше, когда у вас секос случится напяльте ему купленные презик и я думаю до 10 минут можно продержаться. Еще можно посоветовать с открытой головкой походить чтоб чувствительность снизилась. А так может истерику закатить по поводу недопеха? А вообще вам надо к сексологу одной сходить, потом если скажет чтоб муж пришел, то с ним надо прийти

Гость
#17
Автор

Ну вот как-то так и получается. Обидно до жути за себя. Причину такого поведения искать устала, такое было все 6 лет. А вам успехов с женой!

Благодарю. Вам же хочется посоветовать как-то вытащить его на откровенный разговор, что вам хочется секса чаще, дольше, больше. Если человек любит вас, то он должен хотя бы попробовать измениться ради вас: чаще заниматься сексом, проявлять попытки продления полового акта и т д.

Автор
#18
Гость

Благодарю. Вам же хочется посоветовать как-то вытащить его на откровенный разговор, что вам хочется секса чаще, дольше, больше. Если человек любит вас, то он должен хотя бы попробовать измениться ради вас: чаще заниматься сексом, проявлять попытки продления полового акта и т д.

Да разговоры ни к чему не приводят, в этом и проблема. Я человек знакомый с терапией, поэтому каждую такую тему поднимаю деликатно, без наездов и истерик. А он как-будто подросток, которого подняли перед всем классом и спрашивают про секс. А если и удается хоть как-то выйти на диалог, то после ничего не меняется.

Я очень люблю его, но со временем понимаю, что забивать на себя в сексуальном плане стало все труднее. От этого и чувствую себя все хуже с каждым днем.

Автор
#19
Чел

Да может в этом, вот я каждый день по 3-4 раза, с возрастом хуже ощущение стало, как будто выдавливают во всю из меня. А так вам микрофон с вибратором/дилдо нужен для самоудовлетворения. Можете купить презики с охлаждающим эффектом и он продержиться дольше, когда у вас секос случится напяльте ему купленные презик и я думаю до 10 минут можно продержаться. Еще можно посоветовать с открытой головкой походить чтоб чувствительность снизилась. А так может истерику закатить по поводу недопеха? А вообще вам надо к сексологу одной сходить, потом если скажет чтоб муж пришел, то с ним надо прийти

А когда вообще помогали женские истерики?)) Кажется, мужчины от них только холодеют)

Вот тоже думала насчет сексолога. Придется снижать либидо и довольствоваться одним разом в месяц. Все таки измены не совсем про меня

Гость
#20

Странно, почему муж в соседней комнате, а не в вашей постели? Он скорострел, но делает оральный секс, не вижу проблем, сперва предварительные оральные ласки и на пике возбуждения вагинальный секс, 2 минут достаточно чтобы вы испытали яркий оргазм. Вам это любой сексолог скажет. Эх молодежь, всему то вас учить нужно.

Гость
#21
Автор

А когда вообще помогали женские истерики?)) Кажется, мужчины от них только холодеют) Вот тоже думала насчет сексолога. Придется снижать либидо и довольствоваться одним разом в месяц. Все таки измены не совсем про меня

Нет. Снижение либидо не поможет. Природа свое возьмёт. Вы ещё молоды. Вы не сможете довольствоваться одним разом в месяц. Напряжение будет только увеличиваться и будет периодически выливаться в скандалы и истерики. Вам надо сказать ему что для вас секс является важной составляющей совместной жизни, и если он может или не хочет дать вам то количество и качество, то...

Гость
#22

Нафига было замуж бежать. Мучайся теперь с импотентом. Либо разводись, потому что с годами будет только хуже.
И тут дело даже не в том, что у него не стоит...есть язык, пальцы, игрушки...дело в том, что ему пофиг на тебя и он даже не хочет что-то менять.

Чел
#23
Автор

А когда вообще помогали женские истерики?)) Кажется, мужчины от них только холодеют) Вот тоже думала насчет сексолога. Придется снижать либидо и довольствоваться одним разом в месяц. Все таки измены не совсем про меня

Ну я не к тому чтоб вам снизить либидо, а к тому чтобы решить проблему с мужем, может вам сексолог чо подскажет, может таблеточки попить вашему мужу чтоб спонтанный стояк возникал и он бы вас звал на помощь его сбросить 😁

Гость
#24
Гость

Я как мужчина искренне не понимаю, что бывает такое, что жена начинает к нему приставать, а он отказывает ей в сексе. Нет ну конечно иногда может быть такое, что устал, стресс, проблемы, и не до секса, но когда постоянно... Это нонсенс. Я как мужчина с повышенным либидо вынужден справляться с пониженным либидо у жены. Представляю, что было бы если бы она была такой же как вы. Мы бы с постели не вылезали. К слову мы 10 лет вместе и я хочу как в первый раз. Даже наверное сильнее с каждым годом, потому фантазия не стоит на месте...

И какие параллели с проблемой автора? У тебя потому и высокое либидо, что жене не надо. Вот с повышенным либидо автора как бы ты справился, это большой вопрос. Зуб даю, что так же от нее щемился бы, как и ее муж.

Гость
#25
Автор

Ну вот как-то так и получается. Обидно до жути за себя. Причину такого поведения искать устала, такое было все 6 лет. А вам успехов с женой!

Зело решение проблемы на поверхности. Перестаньте давить на мужа своей потребностью и все наладится. Но чтобы не давить, надо заняться чем то полезным.

Чел
#26
Гость

И какие параллели с проблемой автора? У тебя потому и высокое либидо, что жене не надо. Вот с повышенным либидо автора как бы ты справился, это большой вопрос. Зуб даю, что так же от нее щемился бы, как и ее муж.

Почему щемился бы? если у мужика высокое либидо то и он приходовать бабу свою будет часто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: