Гость
Статьи
Оральный секс-норма?

Оральный секс-норма?

Как вы считаете, нормально ли заниматься оральным сексом? С самого начала отношений к нас был только класический вагинальный акт, но после родов стали пользоваться оральным сексом. Например когда муж очень хочет, а возможности нету, обходимся орально. Или например в гостях. Считаю удобно, сильно долго акт не длится, да и все можно сразу сглатывать. В вы занимаетесь любовью орально?

Опрос
Занимаетесь ли вы сексом орально
Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было на форуме Макса и тем таких практически не было. И вот объявился Макс и темы одна за другой попёрли. Интересно кто их штампует как не он сам?!

Гость
#2

Для кого-то нормальны и ОС, и АС, и садомазо, и групповуха. Для кого-то нет. Каждая пара выбирает для себя то, что нравится обоим.

#3

Ну а как же без него.

Ласковый мерзавец
#4

Автор, успокойся, это норма. И даже если бы не было нормой, но вам с мужем нравилось, какая вам обоим разница, что подумают другие, которым можно этого не рассказывать?
В сексе все норма, что нравится обоим партнерам.

Ласковый мерзавец
#5
Гость

Не было на форуме Макса и тем таких практически не было. И вот объявился Макс и темы одна за другой попёрли. Интересно кто их штампует как не он сам?!

Макс стал Мариной?
Опустили, что ли?

Парень 1001
#6

В начале отношений вагинальный секс часто становится основным их элементом. Однако только со временем люди начинают понимать, что интимные отношения могут принимать множество форм и проявлений, и удовольствие не всегда ограничивается только физическим контактом.

Многие люди находят удовлетворение в других аспектах близости, таких как эмоциональная связь, ласки или оральный секс. Самое важное — чтобы партнёры чувствовали себя комфортно и понимали друг друга.

Гость
#7

А почему в понятие оральный секс у Вас принципиально не входит куни?

Гость
#8

Конечно нормально. Разнообразие просто не обходимо...

Антон
#9

Не,ну это после душа. Да и вообще секс давно уже после душа. Это когда студенты были,в машине или в палатке. И то,старались помыться

Гость
#10
Ласковый мерзавец

Макс стал Мариной? Опустили, что ли?

Может он поэтому и ненавидит так ОС, что всей камере делал 🤣🤣

Гость
#11

Вообще сеньора, чужая личная жизнь вас не должна касаться.
Я не знаю на сколько хорошо когда мужчина хочет секса и все сразу должны решать эту проблему.
Например в тюрьмах, латентных активных питарасов оправдывают, мол, рядом женщины нету и это нормально когда мужчину мужчина насилует. Насколько-это нормально?
А насколько нормально-это оправдывать?

Гость
#12

Да-да! В гостях только этим и спасаемся! Иначе бы и не ходили )

Гость
#13
Гость

Да-да! В гостях только этим и спасаемся! Иначе бы и не ходили )

В гостях только и нужно думать о том чтобы сделали минет👉😮.

#14

Да это норма и кайфово

Гость
#15
Мадина

Да это норма и кайфово

А глину месить?

Гость
#16

о дааа соcать просто ауенно! прямо сейчаст хочу большой толстый xyi в рот да по гланды чтобы дышть не смог!!! и потом горяченькой спeрмочкой в горлышком ням ням

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: