Гость
Статьи
Какие интересные …

Какие интересные эрогенные зоны есть у мужчин?

#эротика  #секс
Какие необычные эрогенные зоны на мужском теле вы знаете(вопрос к обеим сторонам)? Голова, шея, спина и самое главное половой член это классика, а как ещё необычно можно коснуться мужчину. Какие зону дают максимальную реакцию, но чтобы это было ненавязчиво для разогрева перед сексом? От чего вы/ваш партнёр покрывается мурашками?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Палец в ж⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣пу воткни ему.

Гость
#2

Внутрення сторона бедер,подмышки,боковые стороны туловища,спина,поясница. Мочки ушей. Задняя и боковые поверхности шеи. Кончики пальцев. Некоторым нравится совать пальцы в рот партнерше,имитируя ,ну сами понимаете что. Соски ,естесственно. Ягодицы. На пловом члене уздечка очень чувствительна. Промежность-область между анусом и яичками. Ну,даже не знаю,что еще рассказать)

Гость
#3
Гость

Внутрення сторона бедер,подмышки,боковые стороны туловища,спина,поясница. Мочки ушей. Задняя и боковые поверхности шеи. Кончики пальцев. Некоторым нравится совать пальцы в рот партнерше,имитируя ,ну сами понимаете что. Соски ,естесственно. Ягодицы. На пловом члене уздечка очень чувствительна. Промежность-область между анусом и яичками. Ну,даже не знаю,что еще рассказать)

К психиатру со своими фантазиями! СРОЧНО!!!

Гость
#4

Уши. Когда что-то шепчет в ухо. Или не прям на ухо, а близко к нему

Я парень

Сиськов Глеб
#5

точка сверху головы, прямо по центру, еще лизание подмышек и ковыряние пупка

#7

Моя единственная эрогенная зона - боковые стороны туловища, если конкретнее то широчайшие мышцы спины, или в простонародье "крылья". Мощнейший импульс в мозг, а оттуда уже и в низ живота.

НО!!! Мужские эрогенные зоны работают не так как у женщин. И если у вас нет цели заняться сексом, то и стимулировать эти зоны своему мужчине не стоит. Эрекция без разрядки приносит вред половому здоровью!

Гость
#8
Austin Saint-John

Моя единственная эрогенная зона - боковые стороны туловища, если конкретнее то широчайшие мышцы спины, или в простонародье "крылья". Мощнейший импульс в мозг, а оттуда уже и в низ живота. НО!!! Мужские эрогенные зоны работают не так как у женщин. И если у вас нет цели заняться сексом, то и стимулировать эти зоны своему мужчине не стоит. Эрекция без разрядки приносит вред половому здоровью!

Т.е. каждое утро стояк - нужно обязательно кончать?
Спонтанная эрекция - тоже кончать каждый раз, чтобы не навредило?

Гость
#9

Мозг, дорогая.
Но не высверливать, а соответствовать.

#10

Икры (особенно если накачены) сжимать

Гость
#11
Гость

Внутрення сторона бедер,подмышки,боковые стороны туловища,спина,поясница. Мочки ушей. Задняя и боковые поверхности шеи. Кончики пальцев. Некоторым нравится совать пальцы в рот партнерше,имитируя ,ну сами понимаете что. Соски ,естесственно. Ягодицы. На пловом члене уздечка очень чувствительна. Промежность-область между анусом и яичками. Ну,даже не знаю,что еще рассказать)

Не только мочки, ещё и ушные раковины, щеки, живот, пупок, яички, анус...

Парень 1001
#12
Austin Saint-John

Моя единственная эрогенная зона - боковые стороны туловища, если конкретнее то широчайшие мышцы спины, или в простонародье "крылья". Мощнейший импульс в мозг, а оттуда уже и в низ живота. НО!!! Мужские эрогенные зоны работают не так как у женщин. И если у вас нет цели заняться сексом, то и стимулировать эти зоны своему мужчине не стоит. Эрекция без разрядки приносит вред половому здоровью!

Эрекция без разрядки приносит вред....

Рефлекторная эрекция никакого вреда не приносит - эрекция является естественной физиологической реакцией организма и обычно не приносит вреда. Она может происходить в ответ на физическое воздействие, такие как прикосновения или влияние окружающей среды. В большинстве случаев такие реакции являются нормальными и не требуют беспокойства.
Отношениях с постоянным партнером иногда интимность и ласки могут перерасти в более тривиальные удовольствия, когда возбуждение не так сильно, но эмоциональная связь и доверие создают глубокое ощущение удовлетворения. Это может быть связано с тем, что вы оба чувствуете себя комфортно друг с другом и можете наслаждаться моментами близости, не придавая слишком большого значения инструментам возбуждения.
Например:
Именно в эти моменты минет, это насладение, а не возбуждение для эякуляции в рот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: