Гость
Статьи
Разные темпераменты с …

Разные темпераменты с парнем

Встречаюсь с парнем, да какой там уж живем вместе. В принципе всё хорошо, мы понимаем друг друга и оба кайфуем друг от друга. Он очень тактильный и заботливый. Но у нас разный темперамент, для него секс вообще не главное, и мы уже больше месяца им не занимаемся, а мне вот он нужен. Плюс он мне не давно выдал что пухляшки его не возбуждает. Ну и до этого он отшучивался что похудеешь будет тебе секс. Но я в принципе в процессе похудения. Я конечно его оправдываю что у него очень нервная работа и он морально выжимается как лимон. Просто не знаю что делать. Из всех отношений что были это самые лучшие. Хотя в начале первого месяца секс был. Вместе мы пока 3 месяца. Мне 31 ему 33. Просто не хочется из-за всего этого раздувать огромную проблему и тем более уходить от него

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Видимо, вы очень хороший человек, и ему тоже нравятся с вами отношения. Но есть одно НО. Лишний вес. Так бывает, что мужчине лишний вес кажется асексуальным, но отношения полностью устраивают.

#1

А так он старый для тебя. Зачем такого выбрала? Не 33 летнего надо было, а 23 летнего брать.

#2

Это у вас месяц секса не было, а вот у него...😁 видимо нашёл себе худышку на стороне. Не подстраивайтесь под этого тюбика. На каждые пухлые ляжки найдётся свой ценитель, а этого в шею гоните

#4
safalin

Это у вас месяц секса не было, а вот у него...😁 видимо нашёл себе худышку на стороне. Не подстраивайтесь под этого тюбика. На каждые пухлые ляжки найдётся свой ценитель, а этого в шею гоните

Да, конечно так сразу и нашёл. Запомните мужчины сегодня не изменяют, потому что никто им не даёт.

Гость
#5

вроде взрослая уже, а ведешься на провокации его как школьница. это тупо манипуляция тобой что бы ms похудела, а точнее пытается тебя переделать вот и все. Пусть не занимается сексом, ходит рукоблудит постоянно, сам себе же делает хуже, а не тебе. Если поддашься на его провокации дальше будешь только его хотелки обслуживать. Так что тут задумайся любит ли он тебя такой какая ты есть. По факту если любишь человека то принимаешь его какой он есть в том числе и полного.

Гость
#6
Гость

вроде взрослая уже, а ведешься на провокации его как школьница. это тупо манипуляция тобой что бы ms похудела, а точнее пытается тебя переделать вот и все. Пусть не занимается сексом, ходит рукоблудит постоянно, сам себе же делает хуже, а не тебе. Если поддашься на его провокации дальше будешь только его хотелки обслуживать. Так что тут задумайся любит ли он тебя такой какая ты есть. По факту если любишь человека то принимаешь его какой он есть в том числе и полного.

прально! пускай ж**ируха остается ж*ирушечкой))

Гость
#7
Гость

прально! пускай ж**ируха остается ж*ирушечкой))

ты опять тут, латентный гомоссек.

Гость
#8
Козуб Петр

Доброго времени суток! Видимо, вы очень хороший человек, и ему тоже нравятся с вами отношения. Но есть одно НО. Лишний вес. Так бывает, что мужчине лишний вес кажется асексуальным, но отношения полностью устраивают.

Что же мне делать? Терпеть до лучших времён?

#9
Гость

Что же мне делать? Терпеть до лучших времён?

Либо сбрасывать вес, либо менять парня.
Или внести в вашу сексуальную жизнь то, что ему очень нравится и тогда возбуждение будет перекрывать предпочтения.

Гость
#10
Козуб Петр

Либо сбрасывать вес, либо менять парня. Или внести в вашу сексуальную жизнь то, что ему очень нравится и тогда возбуждение будет перекрывать предпочтения.

Сейчас он не хочет ни какого секса так как его марально выжимает работа, да и для него он считает что это мне мативация! Для него секс раз в неделю я уже озабочена! Хотя говорит что похудеешь буду трахать тебя только так

Наталья
#11
Гость

Сейчас он не хочет ни какого секса так как его марально выжимает работа, да и для него он считает что это мне мативация! Для него секс раз в неделю я уже озабочена! Хотя говорит что похудеешь буду трахать тебя только так

Вам столько лет, а ума нет. Похудеете - еще найдет какую-то причину. Если мужик хочет трахаться - будь он выжат хоть как апельсин, не отстанет. Либо у вас разная половая конституция и даже если вы похудеете все останется как раньше. Либо вы его вообще никак не привлекаете и ничего не изменится после похудения тоже. В любом случае - трахаться так часто как вы хотите не будете )) Я думаю у вас второй вариант. Поэтому - беги, Лола, беги...

здей
#12

Где же вы находите таких пад@расов то???
мужикам секс нужен по природе. Если не нужен, то это манипуляция. Просто что-то замышляет. Или секс или гоните к чертям собачьим пид@ра. пусть с мужиками сексом занимается, если с бабами не хочет.

Гость
#13
Козуб Петр

Либо сбрасывать вес, либо менять парня. Или внести в вашу сексуальную жизнь то, что ему очень нравится и тогда возбуждение будет перекрывать предпочтения.

Если он изначально её не хотел, то вряд ли после снижения веса захочет. Она просто удобная для него и всё.

Гость
#14

Тогда терпи и проглатывай все его оскорбительные слова.

Гость
#15
Козуб Петр

Доброго времени суток! Видимо, вы очень хороший человек, и ему тоже нравятся с вами отношения. Но есть одно НО. Лишний вес. Так бывает, что мужчине лишний вес кажется асексуальным, но отношения полностью устраивают.

Зачем тогда надо было заводить отношения с женщиной с лишним весом? Когда какой то сбой в организме, вес всегда будет стремиться вверх, что б удерживать его в норме, все больше и больше усилий требуется, что негативно сказывается на характере и на психике. Вечно раздраженная женщина, тоже не привлекательна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: