Гость
Статьи
У нас в среднем 1-2 …

У нас в среднем 1-2 раза в месяц

Всем доброго дня. Дорогая прекрасная половина человечества, обращаюсь к вам. У меня реально большая проблема с женой, а конкретно проблема в наших взаимоотношениях. Я жену люблю на столько, что смотрю на неё как будто ей по прежнему 18 лет, вместе мы уже 12 лет. Любовь есть, оба всегда дома, если гуляем то вместе, жена готовит, дома прибрано всегда чисто, все сыты. НО!!! Прошу не кидать меня палками, я думаю даже девушки меня поймут, вся проблема это отсутствие внимания со стороны жены, не обнимет, не поцелует, ни хорошего слова не скажет. Я же в свою очередь, постоянно говорю комплименты, обнимаю, щупаю и т.д., Далее проблема постели, я понимаю усталость, домашние дела, но у нас в среднем 1-2 раза в МЕСЯЦ!!! Говорит что всегда получает удовольствие, но из за усталости к вечеру её всё что охота это лечь отдохнуть и по раньше спать. Но я ведь тоже работаю, и тоже устаю, и для меня не понятно, как то, что действительно нравится и приносить удовольствие, можешь быть такой проблемой из за усталости, для меня это наоборот отдых же, кайфуешь расслабляешь, ну видимо у женщин не так. Вообщем терпел я терпел, и че то устал, поговорили, опять одни и теже ответы, что её часто не надо, что она устает и т.д. Девушки, что делать и как с этим бороться. Ну правда , вот мы 12 лет вместе, я её хочу как в первый день и всячески это демонстрирую. Если что я спортсмен, тренер по баскетболу, подтянутый.

ImIvan
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"жена готовит, дома прибрано всегда чисто, все сыты" Ты зачем из женщины прислугу по дому сделал? Ты не способен сам готовить? А ещё спортсмен пишешь.

Гость
#2

Все не совмещается, в чем то перекос - выбирай в чем

#3

Либидо упало! Такое бывает у женщин. Возможно и быт съедает. Устает от домашних дел. В общем надо вам с ней поговорить. По поводу либидо частая проблема женщин.

Гость
#4

У тебя работа не бей лежащего, а если за такую фигню ещё и платят хорошо так вообще свинство.
Найми клининг квартиры или сам помоги ей по работе, ну и скажи вот с меня подарок уборка глажка и т.д. полагаю ты не устала, жду взаимного подарка.
Короче цель разгрузить ее, если она так важна тебе, чтобы получить желаемое.

Гость
#5
Anonymority

"жена готовит, дома прибрано всегда чисто, все сыты" Ты зачем из женщины прислугу по дому сделал? Ты не способен сам готовить? А ещё спортсмен пишешь.

Ты типичный вагинозависимый куколд. Сам готовит, убирает ведь он "настоящий мужчина" мама в детстве так говорила что женщина - богиня. Так?

здей
#6

24 года вместе, та же фигня. быт поцентов так на 80% на мне. Более того - еще и разлюбила. На грани развода. Женщины дуры.

Гость
#7
здей

24 года вместе, та же фигня. быт поцентов так на 80% на мне. Более того - еще и разлюбила. На грани развода. Женщины дуры.

А чего терпите? Жизнь всего одна?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: