Гость
Статьи
Размер агрегата и рост

Размер агрегата и рост

Добрый вечер стеснялась конечно сюда писать,но появился вопрос. У моего любимого человека рост 187см,а размер агрегата 14см,это много или мало? Просто честно говоря у нас пока что не дошло первого раза,а в интернете ничего путного не написано. Наверное это странно видеть от девственницы которой 21 год и вообще могут ли быть проблемы при первом акте?,учитывая что мой рост 155см. Да и пока неизвестно когда приедет,просто чтоб заранее быть морально готовой к тому что ожидает...¯\_(ツ)_/¯

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабака, ложись спать.

Гость
#2

Это кто же ему сучок так пообгрыз?

Лиса
#3
Гость

Это кто же ему сучок так пообгрыз?

Не знаю,мы с ним даже в рж не видились так что хз может вырос сам по себе такой¯\_(ツ)_/¯

Лиса
#4
Гость

Бабака, ложись спать.

Сам ложись человек:Р

Сандра
#5

Большой чаще у высоких худощавых, это связано с гормонами. Но чаще не значит всегда, и не факт, что ваш - худощавый, вы же об этом не упоминали... 14 маловато конечно, это практически среднестатистическая заурядная длина.

Лиса
#6
Сандра

Большой чаще у высоких худощавых, это связано с гормонами. Но чаще не значит всегда, и не факт, что ваш - худощавый, вы же об этом не упоминали... 14 маловато конечно, это практически среднестатистическая заурядная длина.

Ну думаю для меня это будет достаточно учитывая,что это будет первый раз да и вес не помню какой у него уже, потому что летом после армии был как дрыщ помню показывал и где-то 70кг примерно хотя к сожалению уже особо не помню, надо поднимать записи как говорится.

Гость
#7

Главное - не размер агрегата и не рост. А умение ублажать и удовлетворять. У ле.с..биянок нет членов, а они приспосабливаются так, что живые члены становятся им бесполезны.
Умелый мужчина, даже при отсутствии достоинства или нестояке, в состоянии удовлетворить женщину руками, языком и прибамбасами из секс-шопов так , что она на другого и не взглянет.

Лиса
#8
Сандра

Большой чаще у высоких худощавых, это связано с гормонами. Но чаще не значит всегда, и не факт, что ваш - худощавый, вы же об этом не упоминали... 14 маловато конечно, это практически среднестатистическая заурядная длина.

Нашла, раньше до армии в 23году он весил 95кг, потом выглядел как дрыщ после армии
в июне-июле и в августе стал 91кг весить из-за спорта и еды.

Гость
#9

Большой член - зачастую это огромная проблема, адская боль для женщины и полный дискомфорт. Именно для "больших" создали ограничительные кольца....Поэтому подбирайте размерчик под себя. Или пользуйтесь достижениями эволюции... ну этими....увеличивающими или уменьшающими...

Лиса
#10
Гость

Главное - не размер агрегата и не рост. А умение ублажать и удовлетворять. У ле.с..биянок нет членов, а они приспосабливаются так, что живые члены становятся им бесполезны. Умелый мужчина, даже при отсутствии достоинства или нестояке, в состоянии удовлетворить женщину руками, языком и прибамбасами из секс-шопов так , что она на другого и не взглянет.

Могу сказать одно он ещё девственник как и я, поэтому будем учиться вместе как говорится. Этот лось под чутким контролем и если начнёт врать не отделается просто так,рою его до сути пока не скажет по фактам, потому что порой его шутки я не воспринимаю (с юмором у меня очень плохо)

Гость
#11
Лиса

Могу сказать одно он ещё девственник как и я, поэтому будем учиться вместе как говорится. Этот лось под чутким контролем и если начнёт врать не отделается просто так,рою его до сути пока не скажет по фактам, потому что порой его шутки я не воспринимаю (с юмором у меня очень плохо)

Ну и отлично! Любящие люди всегда способны договориться, научиться, приспособиться к обоюдному удовольствию.

Лиса
#12
Гость

Большой член - зачастую это огромная проблема, адская боль для женщины и полный дискомфорт. Именно для "больших" создали ограничительные кольца....Поэтому подбирайте размерчик под себя. Или пользуйтесь достижениями эволюции... ну этими....увеличивающими или уменьшающими...

Думаю для первого раза использовать много всяких мазей и обезболивающие,а там дальше как пойдёт может привыкну или будем действовать с ним методом разработки подгонки, так как без него я даже боюсь пока что использовать какие-либо игрушки мол вдруг порву без него чет себе там или теми же пальцами;^;"

Лиса
#13
Гость

Ну и отлично! Любящие люди всегда способны договориться, научиться, приспособиться к обоюдному удовольствию.

Надеюсь на это;^;"

#14

Мне очень интересно, как происходит замер члена, мч раздевается, а вы стоите с рулеткой и замеряете или как-то иначе?
Откуда такая точность?

Мисс мира
#15

Мало
Самый топ 16-18

Гость
#16

Главное толщина, а не длина.

Гость
#17
Игорь

Мне очень интересно, как происходит замер члена, мч раздевается, а вы стоите с рулеткой и замеряете или как-то иначе? Откуда такая точность?

Да, именно так)

Гость
#18
Игорь

Мне очень интересно, как происходит замер члена, мч раздевается, а вы стоите с рулеткой и замеряете или как-то иначе? Откуда такая точность?

Может он на девственность проверял, как в анекдоте? Показал, а она вскрикнула: Боже, какой маленький? Автор, молодец, ничего не поняла, даже на форуме советуется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: