Гость
Статьи
Муж не кончает от …

Муж не кончает от моего минета

Муж редко кончает от моего минета, делаю часто эрекция хорошая но кончает 1раз из 10, очень загоняюсь по этому поводу , муж тоже не довольный! #секс

38 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так учись техникам минета, что ещё ты ожидаешь здесь услышать, бревно унылое?

Гость
#2

Это надо ещё умудриться делать так чтобы мужчина не кончил...

Мария
#3

Если оба недовольные, то попробуйте сходить на курсы минета, а после тренироваться на нем.

Гость
#4

Снова эти дефектные минетчицы сайт заcирают своей блeвотиной:)

#5

А вопрос то какой?) Просто хотели с нами поделиться?)
Я думаю, что муж либо просто от этого не может это самое, просто сама процедура не позволяет дойти до эйфории так сказать, из-за того, что он такой какой он есть. Либо же вам стоит попробовать договориться о том как можно это делать так, чтобы всё получилось.
Ну и откровенно выражаясь от того, что вы насасываете ртом, то от этого сложно это самое, нужно конкретно браться за дело, чтобы прям по самые помидоры, если конечно вы сами натренированы)

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Мария
#7
Гость

Это надо ещё умудриться делать так чтобы мужчина не кончил...

Нормально.
У меня нынешний парень ни разу от минета не кончал т к в принципе долго доходит до оргазма. 30-40 мин. У меня столько челюсть не выдержит.
К слову, все бывшие от сене в кончали только так.

Гость
#8
th000

А вопрос то какой?) Просто хотели с нами поделиться?) Я думаю, что муж либо просто от этого не может это самое, просто сама процедура не позволяет дойти до эйфории так сказать, из-за того, что он такой какой он есть. Либо же вам стоит попробовать договориться о том как можно это делать так, чтобы всё получилось. Ну и откровенно выражаясь от того, что вы насасываете ртом, то от этого сложно это самое, нужно конкретно браться за дело, чтобы прям по самые помидоры, если конечно вы сами натренированы)

Научи её, приди к её мужу и отсоси так, чтобы он кончил, тем-более. что отсос - это чисто гeиский вид изврата, покажешь ей на практике своё мастерство:)

#9
Мария

Нормально. У меня нынешний парень ни разу от минета не кончал т к в принципе долго доходит до оргазма. 30-40 мин. У меня столько челюсть не выдержит. К слову, все бывшие от сене в кончали только так.

Вот вот также проблема по 30мин делаю и техники разные использую и никак!

#10
Гость

Научи её, приди к её мужу и отсоси так, чтобы он кончил, тем-более. что отсос - это чисто гeиский вид изврата, покажешь ей на практике своё мастерство:)

почему отсос - это чисто гейский вид изврата?

Гость
#11
Мария

Нормально. У меня нынешний парень ни разу от минета не кончал т к в принципе долго доходит до оргазма. 30-40 мин. У меня столько челюсть не выдержит. К слову, все бывшие от сене в кончали только так.

В таких случаях когда у мужчин снижина чувствительность минет надо дополнить дополнительной стимуляцией... и мужчина сможет кончить

#12
Гость

В таких случаях когда у мужчин снижина чувствительность минет надо дополнить дополнительной стимуляцией... и мужчина сможет кончить

как же вы жoпoковырялки задолбали, хватит пытаться засунуть пальцы в зад мужчины, вы просто больные на голову

Гость
#13
Император Галактики

как же вы жoпoковырялки задолбали, хватит пытаться засунуть пальцы в зад мужчины, вы просто больные на голову

🖕

Гость
#14
Император Галактики

почему отсос - это чисто гейский вид изврата?

Потому-что это придумали мужики гeи, у которых не было влагалища, так-же, как и анальный секс, они удовлетворяли друг-друга сношая в рот и в зад, потом уже этот изврата перевели на женский пол

Гость
#15

Это ли не доказательство, что минет не нужен?

#16
Гость

Потому-что это придумали мужики гeи, у которых не было влагалища, так-же, как и анальный секс, они удовлетворяли друг-друга сношая в рот и в зад, потом уже этот изврата перевели на женский пол

доказательства будут?

Гость
#17
Император Галактики

доказательства будут?

Это давно известный факт, у тебя логическое мышление имеется? Гeи были давно, как они удовлетворяли друг-друга по твоему?

Гость
#18
Мария

Нормально. У меня нынешний парень ни разу от минета не кончал т к в принципе долго доходит до оргазма. 30-40 мин. У меня столько челюсть не выдержит. К слову, все бывшие от сене в кончали только так.

Машенька, какая же вы, все-таки распущенная женщина. ***. ь, я бы даже сказал.

Гость
#19

Не надо загоняться. Просто он болен и хам.
Пусть сосет себе сам 30-40 мин.
У меня был мч, который требовал сосать по несколько часов с небольшими перерывами. Он не мог кончить ни от минета, ни от своей руки. И ныл, что у него яйца болят.
Обычным сексом он вообще не мог заниматься, т.к у него эрекция была недостаточная.

Гость
#20
Император Галактики

почему отсос - это чисто гейский вид изврата?

А лизание клитора - это чисто лейсбийский вид изврата

Гость
#21
Гость

Не надо загоняться. Просто он болен и хам. Пусть сосет себе сам 30-40 мин. У меня был мч, который требовал сосать по несколько часов с небольшими перерывами. Он не мог кончить ни от минета, ни от своей руки. И ныл, что у него яйца болят. Обычным сексом он вообще не мог заниматься, т.к у него эрекция была недостаточная.

Бабуля, зачем нам эта информация?
Соси кому хочешь.

Гость
#22
Император Галактики

как же вы жoпoковырялки задолбали, хватит пытаться засунуть пальцы в зад мужчины, вы просто больные на голову

А что случилось? Пальцы с длинными гелевыми ногтями попу царапают? Или что?

Гость
#23
Гость

Бабуля, зачем нам эта информация? Соси кому хочешь.

Дедуля, иди на хххуй.

#24
Гость

Это давно известный факт, у тебя логическое мышление имеется? Гeи были давно, как они удовлетворяли друг-друга по твоему?

имеется, а у тебя? так что там по доказательствам?

#25
Гость

А что случилось? Пальцы с длинными гелевыми ногтями попу царапают? Или что?

нет, просто это лишь женская природа принимать в свои дырки всякие продолговатые предметы, а не мужская

Гость
#26
Гость

Дедуля, иди на хххуй.

Глупая ты старая женщина - я никак не могу туда пойти. Посылай меня на 3.14-ю езду. Только не на твою.

#27
Гость

А лизание клитора - это чисто лейсбийский вид изврата

здесь я полностью согласен

Гость
#28
Гость

Глупая ты старая женщина - я никак не могу туда пойти. Посылай меня на 3.14-ю езду. Только не на твою.

Ты хочешь сказать, что у тебя нет рта и жопппы? Ты мутант?

Гость
#29
Гость

Ты хочешь сказать, что у тебя нет рта и жопппы? Ты мутант?

Я человек. И поэтому ртом я ем, а языком общаюсь. Попой пукаю, и какаю. Членом писаю, и иппусь. Но как можно членом попасть на член?
Это же извращение!

Гость
#30
Гость

Я человек. И поэтому ртом я ем, а языком общаюсь. Попой пукаю, и какаю. Членом писаю, и иппусь. Но как можно членом попасть на член? Это же извращение!

Раз все твои дырки в норме, то значит см. мой # 23 и иди в указанном направлении.

Гость
#31
Император Галактики

нет, просто это лишь женская природа принимать в свои дырки всякие продолговатые предметы, а не мужская

Сегодняшним человеческим особям, природа не указ.
Пихают в свои и чужие физиологические отверстия любые предметы.
Вы отстали от жизни.

Гость
#32
Гость

Раз все твои дырки в норме, то значит см. мой # 23 и иди в указанном направлении.

Бабка, ты зациклена на ***. ❌.
Это плохо может для тебя закончиться.
🧻 это тебе.

Гость
#33
Гость

Сегодняшним человеческим особям, природа не указ. Пихают в свои и чужие физиологические отверстия любые предметы. Вы отстали от жизни.

Человеческим ли?

#34
Гость

Сегодняшним человеческим особям, природа не указ. Пихают в свои и чужие физиологические отверстия любые предметы. Вы отстали от жизни.

у меня есть свой личный внутренний компас, все остальные меня не интересуют

Гость
#35
Гость

Бабка, ты зациклена на хуя. ❌. Это плохо может для тебя закончиться. 🧻 это тебе.

Старпер, ***.

Гость
#36
Гость

Старпер, пнх.

П//Н//Х.

Мария
#37
Гость

В таких случаях когда у мужчин снижина чувствительность минет надо дополнить дополнительной стимуляцией... и мужчина сможет кончить

У меня парень кайфует от минета и в целом говорит, что иногда близок, но до сих пор кончает только внутрь меня.

Гость
#38
Мария

У меня парень кайфует от минета и в целом говорит, что иногда близок, но до сих пор кончает только внутрь меня.

У меня такого не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема