Гость
Статьи
Проблема в интиме с …

Проблема в интиме с парнем

Парень не спит со мной на протяжение 9 месяцев . Говорит , что сильно устает , работал 1/2 сутки , сейчас он уже как месяц ушел с работы , но все так же и продолжается .
Я поднимала эту тему , говорит , что ему все лень и тд
И я бы успокоилась , но как-то нашла у него в машине презервативы . Я говорит другу дал машину, он дает ему ее время он времени . Рылась в телефоне ,чтоб он не знал ничего нет , проверяла контакты , может аж чьим то именем … не знаю

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар

#2

Гость
#3

Потрахивает другую. Раз презервативы нашли. Бросать такого

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Анон228
#5

Нахожусь АБСОЛЮТНО в такой же ситуации, что и твой парень, поэтому коммент отвечу тебе анонимно. Интим у меня не постоянный, когда совсем зачешется. Работаю также много, даже на 2-ух работах. НО, исходя из своего достаточно богатого опыта скажу, что если человек (необязательно любимый) полностью устраивает тебя в постели, то ты чуть ли не каждый день готов заниматься интимом. Исключение - если у тебя проблемы с потенцией, но если это в твоем случае действительно было - ты бы не писала бы сюда, что логично. Разумеется это все отговорки. Спросишь - зачем? Потому что меня не устраивает человек в интимном плане, не мое это, я плохо поступаю по отношению к своей девушки, но есть некоторые обстоятельства, которые с ней держат (это не о ребенке речь). Но отношения я в любом случае буду заканчивать. Да это повод, чтобы закончить отношения, она скорее как отличный друг, которому я готов открыть все секреты, но не более того. К сожалению, если была искра - то ее уже давно нет, нет подходящего случая, чтобы сейчас разорвать отношения, но и специально предлогов не ищу.
Что касается резинок в авто - такая себе отговорка. В телефоне ничего не нашли? У меня для этих дел раньше был второй телефон (второй номер туда же) и я так глупо не палился.
В данный момент не изменяю из-за принципа, т.е осознал что за спиной делать это отвратно благодаря одному случаю, но увы, мозгов хватило только на это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема