Гость
Статьи
Секс, мужчины, …

Секс, мужчины, возраст. Женская жизнь

Запуталась, помогите.Сейчас болею, и мысли накрыли с особенным безумием... Может кто-то из вас сможет мне помочь разобраться или просто поддержит...💕Даже не знаю, как бы начать... У меня случился первый поцелуй и петтинг, словом, первый опыт в 23 года. В воспоминаниях именно тот парень - мой первый, а не тот, с кем произошло проникновение... Потом еще были недолгие отношения с двумя парнями во время карантина. Потом был парень, с которым случился секс с проникновением, мы даже пару месяцев вместе пожили. Потом были разные свидания а так же парочка сексов на пару раз. А так же случилась сильная влюбленность, там тоже был петтинг и секс, но потом парень слился.Я вообще такая девушка, что прежде чем решиться на секс, мне хочется более-менее узнать человека, ну хотя бы прогуляться пару раз, почувствовать, что он мне действительно нравится... И секс с тем, кто действительно нравится, как по мне, куда интереснее, чем "абы с кем"...Сейчас мне 28. Меня одолевает просто буря эмоций... С одной стороны, общественное давление насчет замужества и детей, с другой - страх не успеть родить из-за возраста (возможно и это социальное давление, возможно частично), еще с другой стороны - начала заморачиваться, а достаточно ли у меня для моих лет опыта, а не потеряла ли я время и тд. Знаю девочек, которые занимались сексом параллельно с тремя парнями, а так же тех, у кого просто "всегда, все время кто-то был"... И я им страшно завидую( Появляется ощущение, что я неинтересная, возможно некрасивая, а так же глупая и непутевая(( Добавлю, что родители воспитывали меня довольно строго, в свои 18-20 я считала, что секс возможен только с мужем, все по большой и светлой любви. И я думала, что у меня так и будет. Мое мнение и самоощущение кардинально начали меняться после опыта с тем первым парнем, в 23... Я в целом кажется поняла суть - я неуверенная в себе и очень завижу от общественного мнения... Раньше ты должна было быть целомудренной и чистой, а теперь наоборот - чем больше мужчин - тем круче... #секс #мужчины

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какое то расстройство. То пишите что почти с каждым встречным переспали, то потом "Ну я не могу с каждым встречным. Надо же понять друг друга". Так и скажите самой себе - что я шл.... А если уж скроете своему партнеру количество до него или цифру не ту скажите - флаг вам в руки к счастливой жизни. Почему сначала переспите с пол районом, а потом начинаете задумываться - а стоило ли игра свечек...

автор
#2

допишу тут еще, а то знаков больше не хватило... В общем, сейчас, к сожалению, у меня постоянно приступы злости и какого-то безумства... Хочется порой переспать со всеми симпатичными парнями, собрать целую коллекцию из сотни парней... И одновременно мне трудно воплотить эти безумтсва в той мере, как они выглядят у меня в голове, потому что, как я писала, я не могу прям со всеми, да и вызывает это все-таки какую-то грусть одновременно... Сложно, словом... Мне очень страшно, поскольку кажется, что я никогда не обрету удовлетворения... в браке, если он вообще случится, захочу изменять... Я совсем запутлась. Очень хотелось бы обрести внутреннюю гармонию, втруренний стержень и спокойствие... Буду очень благодарна тем женщинам, кто сможет меня понять и поддержать... Я уже собираюсь идти со всем этим к психологу. Но сегодня что-то так накрыло, что делюсь с вами, друзья...💕

автор
#3
Гость

У вас какое то расстройство. То пишите что почти с каждым встречным переспали, то потом "Ну я не могу с каждым встречным. Надо же понять друг друга". Так и скажите самой себе - что я шл.... А если уж скроете своему партнеру количество до него или цифру не ту скажите - флаг вам в руки к счастливой жизни. Почему сначала переспите с пол районом, а потом начинаете задумываться - а стоило ли игра свечек...

...мне наверное еще стоит добавить, что изменилась я в Европе... И первый опыт с парнем был в Европе, я ездила учиться. Потом спустя время снова вернулась в Европу...
Думаю, многие знают, что отношение к сексу и тд у нас и там несколько разное. И вот теперь я еще и страдаю от зависти к европейкам, которые спят с парнями лет с 15 (ох, в свои 15 я и подумать от таком не могла, я хорошо училась и представляла себе, как выйду замуж за любимого, и все будет))... это ужасные эмоции((
да что европейки, некторые мои подруги из наших тоже со всеми спали, параллельно с тремя...
Очень сложно все как-то.
Гость, возможно так и есть, что у меня расстройство, это я не знаю...

автор
#4

...при этом к примеру у меня есть подруга 29 лет, она один раз всего лишь целовалась, с 1 парнем. Ну и естественно девственница. Кстати красивая, все с ней нормально. Так вот она абсолютно спокойна и не испытывает всего этого спектра разрушающих эмоций, что я... Если конечно не обманывает.
А я, выходит, все же имею какой-то опыт, но сейчас порой мне кажется, будто я еще даже ни с кем не целовалась (хоть я и перецеловала на сегодня 9 парней, я считала, знаю, смешно)), да и сексуальный опыт ведь есть. Почему-то я свой опыт начала обесценивать(( это действительно безумство! страдаю(

Гость
#5

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

Гость
#6

Твоя история полезна и поучительна.
Благодаря таким как ты, парни укрепляются в решении не жениться, и вырабатывают ощущение брезгливости и презрения к общественным дыркам.

автор
#7
Гость

Твоя история полезна и поучительна. Благодаря таким как ты, парни укрепляются в решении не жениться, и вырабатывают ощущение брезгливости и презрения к общественным дыркам.

удивительно, но мне подобные комментарии нравятся... вы мне только что сделали комплимент. Мне доставляет удовольствие, если меня называют шлю*))

Гость
#8
автор

удивительно, но мне подобные комментарии нравятся... вы мне только что сделали комплимент. Мне доставляет удовольствие, если меня называют шлю*))

Мне тоже.
Может, мы родственные души? 💞

автор
#9
Гость

Мне тоже. Может, мы родственные души? 💞

вы женщина или мужчина?

Гость
#10

Не переживай, вы все такие.

Гость
#11
автор

вы женщина или мужчина?

А как ты думаешь? Что говорит интуиция?

автор
#12
Гость

А как ты думаешь? Что говорит интуиция?

мужчина) я угадала?

автор
#13
Гость

Не переживай, вы все такие.

вы тоже мужчина?) кто "вы все", девушки?

Гость
#14
автор

мужчина) я угадала?

Да. Я сижу в лонгшезе на берегу залива, море ласкает мои ноги, я читаю форум под крики чаек и сожалею, что такая фея, как ты, слишком далеко.

автор
#15
Гость

Да. Я сижу в лонгшезе на берегу залива, море ласкает мои ноги, я читаю форум под крики чаек и сожалею, что такая фея, как ты, слишком далеко.

так романтично💖 я бы тоже хотела сейчас на море...

автор
#16

как-то так вышло, что комментируют одни мужчины... вот вы пишите, что я ***)) это значит, что на ваш взгляд, я достаточно опытная?

Гость
#17
автор

так романтично💖 я бы тоже хотела сейчас на море...

А ты романтичная? Хочешь, рАкушку привезу? Будем слушать шум прибоя и играть. 👯‍♂️

Гость
#18
автор

как-то так вышло, что комментируют одни мужчины... вот вы пишите, что я шлюшка)) это значит, что на ваш взгляд, я достаточно опытная?

Нет предела совершенству, мин херц.

Гость
#19
автор

как-то так вышло, что комментируют одни мужчины... вот вы пишите, что я шлюшка)) это значит, что на ваш взгляд, я достаточно опытная?

Ваще, уважуха ***, которые не строят из себя целок или полупорядочных.

Гость
#20

Неправильный вывод

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: