Гость
Статьи
Тебе понравилось?

Тебе понравилось?

Помогите пожалуйста, что отвечать на вопрос от мужчины "насколько тебе понравилось?"
Такая ситуация, познакомились с молодым человеком, переспали месяц назад (без отношений), ну я в тот вечер и подумала, ну всё, он своё получил, больше не напишет. Для меня неожиданно, но написал и пишет до сих пор. И вот сегодня открылась эта тема. Я спросила когда следующий раз, а он мне выдаёт, что думал, что мне не понравилось. Я сказала, мол думала, что он мне пишет только чтобы понять понравилось мне или нет, на что он говорит, что это не так. В итоге тема вышла всё таки в прямой вопрос насколько мне понравилось по 10бальной шкале. Сам сказал, что для него 10/10, мне то понравился он, а вот интим так себе. И что говорить на это..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Учительница говорит мужу после секса:
— Садись, Иванов. Пять!

Гость
#2
🍀

Учительница говорит мужу после секса: — Садись, Иванов. Пять!

Мария Ивановна,а вам понравилось?😄

Гость
#3

Йипонсий бог..тя мужик спрашивает понравилось ли тебе, т е бе ! А ты у посторонних спрашиваешь что ответить..
А ты сама не знаешь - понравилось тебе или нет. Ну не дура? Или психбольная с атрофией хоть каких то чувств

Ты сама должна брать ответственность за свои сношения с мужиками и их последствия..иначе след пост будет с идиотским вопросом не по адресу беременная ли ты

Гость
#4
Гость

Йипонсий бог..тя мужик спрашивает понравилось ли тебе, т е бе ! А ты у посторонних спрашиваешь что ответить.. А ты сама не знаешь - понравилось тебе или нет. Ну не дура? Или психбольная с атрофией хоть каких то чувств Ты сама должна брать ответственность за свои сношения с мужиками и их последствия..иначе след пост будет с идиотским вопросом не по адресу беременная ли ты

Так ало ку-ку, что сразу дура то, я обидеть его не хочу, но и не врать же мне

🍀
#5
Гость

Мария Ивановна,а вам понравилось?😄

Иванов, ты тупой? Исправлю на двойку!

Гость
#6
🍀

Иванов, ты тупой? Исправлю на двойку!

Ну,я старался😥

🍀
#7
Гость

Ну,я старался😥

У меня все стараются!

Гость
#8

Автор,если не знаешь ,что сказать,то явно не понравилось.
Скажиему ,что он обычный троечник.

Гость
#9

Так и скажи... С Анзорчиком было лучше

Bantik
#10

А представь, он вот так спит с каждой встречей и заносит в exel, Машка 3/10, Светка 5/10
А все ему говорят, что он 10/10 и он ходит такой важный индюк.

Гость
#11

Скажите правду, но в позитивном ключе: типа, все нормально, и если отношения пойдут - будет еще лучше. У меня с женой нормально получился классический секс где-то года через два. Но мы получали удовольствие от "других" способов. Если вообще вам секс не заходит, ни в какой форме, то наверное не стОит. Успешных платонических отношений быть не может.

Гость
#12

Занеси в чс, зачем ты с бревном дальше переписываешься? Лучше уже не будет.

Гость
#13

А ему что по Вам не видно как Вам хорошо или не очень?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема