Гость
Статьи
Онанизм в браке

Онанизм в браке

Добрый вечер. Прошу женщин с толкнувшиеся с проблемой онанизма мужа в браке ответить честно как Вы относитесь к данному занятию мужа. Мы в браке 13 лет и вот год назад я узнала что муж занимается регулярно онанизмом дважды в день, а на секс может сподобится раз в неделю и то без интузиазма. А сейчас уже в процессе секса у него падает член!!!! Говорю ему если я тебя не возбуждаю тогда уходи и живи своей жизнью, дай мне тоже реализоваться а не ждать данных подачек. Но нет не уходит, и даже хватает наглости спать рядом со мной под одним одеялом, а проснувшись утром сразу идет *** с телефоном. Вот у меня делема забить на него и найти любовника, либо выгнать и забыть как страшный сон.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну заддррот не изменится уже. это сильная зависимость.
конечно, он не хочет уходить, ему обслуживание нравится.
меняй на мужика без зависимостей

Гость
#2

пофиг на вас остыл. там молодые девки на них свой пыл тратит. а итди наверное некуда так комфортно.

Гость
#3
Гость

ну заддррот не изменится уже. это сильная зависимость. конечно, он не хочет уходить, ему обслуживание нравится. меняй на мужика без зависимостей

А такие бывают ?

Чел
#4

Ну ты подбегай к нему и cocu чтоб он тебе рот запонял, тогда довольной будешь? 😁

Гость
#5

Да, это однозначно. Мужской онанизм конкретно убивает личные отношения, любовь, брак, семью.

Здесь можно провести прямую аналогию с алкоголизмом или наркоманией. Если муж или партнёр - алкоголик или наркоман, то ничего хорошего из таких отношений не получится.

Гость
#6

Автор ,*** прыщавый.😡

Гость
#7

После онанизма многие не могут полноценно заниматься сексом с партнёром, не те ощущения, всё вяло и слабо. Онанизм-это болезнь.

Гость
#8

Проблема не в онанизме, а в том, что вас не удовлетворяет. Онанизм фигня: вон жена вчера устала на работе - ну я там типа рядышком, а она помогла и подмурлыкала. Но когда ей надо - я как пионЭр: всегда готов.

Скилур - хозяин Гилуры
#9

Онанизм даёт внеземные ощущения, которые никак не сравнятся с женщиной. Ну максимум левая рука может сравниться с вагиной девственницы. А так, разумеется, недевственницы в подмётки даже не годятся к правой руке. Более того, было исследование, которое доказало, что онанисты реже заболевают простатитом, нежели вагиноебы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема