Гость
Статьи
Пропала близость в …

Пропала близость в отношениях

Добрый день, хочу поинтересоваться, с мужем 1год в браке, живем пока у родителей его, общение хорошее, с работы сразу домой,поводов не дает никаких.Очень мучает вопрос с чем связано это, пропал секс, целуемся , обнимаемся, иногда возбуждаем друг друга от прикосновений разных, но до секса не доходим, ложимся спать в обнимку и засыпаем,он не пристает как раньше, говорит « я не хочу, я сама не пристаю» до этого никогда сама не приставала, и все его устраивало, в последнее время говорит такую фразу « ты не можешь мне дать того чего бы я хотел» я этого не понимаю, как дальше быть не знаю, можно совет, адекватный,негативных прошу пролистать мимо. #нуженсовет

Крис
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у него там фантазии хлещут через край, а ты аморфная. Я тоже долго искал свою женщину, хотя казалось бы, чего там, вроде дырки и дырки, у всех одинаковые

Гость
#2

« ты не можешь мне дать того чего бы я хотел» гы... это может быть все, что угодно: или у него "тема" какая нестандартная, или ваще ориентация. Копните поглубже: что значит "не можешь" и нафига тогда вы вместе? Вообще-то в нормальных отношениях люди свободно обсуждают все: кто когда хочет, кто когда не хочет, почему, что про это надо делать и зачем мы вообще вместе живем. И никто не строит из себя недотрогу/недотрога: если жене надо - начинает она, если надо мне - начинаю я.

#3

Спроси, что конкретно он хочет

#4

Может его интерисует не стандартный секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: