Гость
Статьи
Как бородатые парни …

Как бородатые парни делают оральный секс?

Смотрю на бородатых парней, коих сейчас так много, и думаю, а как они Куни-то делать будут? Дамы, кого ублажали бородачи, как все прошло? Мне только челик с легкой небритостью делал, кололась его щетинка ужасно и было от этого совсем неприятно, удовольствия не получила

9 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

🤣

Гость
#2

щетина хуже чем борода. куни вообще многие молодые не делают. а в возрасте уже не эстетично. да и вообще пальце эффективнее и стоя можно контролировать давление интенсивность и ласкать грудь целоваться. куни для худых изгибистых там прям плотно.

Цумилина❤️
#3
Гость

щетина хуже чем борода. куни вообще многие молодые не делают. а в возрасте уже не эстетично. да и вообще пальце эффективнее и стоя можно контролировать давление интенсивность и ласкать грудь целоваться. куни для худых изгибистых там прям плотно.

Молодые как-раз делают в большинстве своем, это у взрослого поколения это «зашквар»

Человек
#4

Ну наверное эти мужики как-то делают куни своим дамам. Но просто потом бороду моют от женских выделений которые остались в процессе 😄

Гость
#5

Вот как раз 3-х дневная щетина и колется, причем больно и неприятно, а вот если именно борода, то все отлично, неприятных ощущений нет, наоборот...Но, бороды есть разные, есть просто недлинная, красиво сформированная бородка, а есть, как у батюшки, длинная, которая спускается на грудь, вот такую не люблю, прям бесит, чисто эстетически.

#6

Смотря какая борода, если как у батюшки - то наверное да, сложновато. А если короткая бороденка, то нет проблем. Главное не налегать ей на пиcю, задействовать только губы и язык...

Гость
#7

Даже думать об этом не хочу... Как по мне то я бы даже целоваться не стала с бородатыми, а уж тем более куни... Фу

Мария
#8

Зависит от структуры волос.
У моего бородача волосы кудрявые, поэтому волоски закручены так, что котят не меня, а его самого. Так что с оральными ласками когда он с бородой вообще проблем нет. А вот щетина- это бяда прям. Остается только быть аккуратнее ему и поменять позу так, чтобы меньше всего кололась.

#9

Всё довольно таки просто, они его не делают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: