Гость
Статьи
Нет секса с парнем, но …

Нет секса с парнем, но очень его хочу

Подскажите, как быть.
Мне 18 лет, у меня есть молодой человек, который старше меня на 2 года. Встречаемся давно, в отношениях все хорошо, очень любим друг друга, но! у нас еще ни разу не было секса. Хотя моментов для него было больше, чем предостаточно, все ограничивалось только ласками друг друга.
Важно уточнить, что у молодого человека уже был сексуальный опыт, у меня - нет. И всегда в этом вопросе, я думала, что он должен быть понастойчивее, потому что я пока знаю только теорию того, что делать, а на практике еще ни разу ничего не было.😅
Последние пару месяцев очень хочу с ним близости, но в нужные моменты не знаю как перейти от ласк к делу… стесняюсь я что ли сказать, что очень хочу секса с ним. Скажите, как быть в такой ситуации? Что делать? #близость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы живете вместе или раздельно? Может быть стоит попробовать проявить инициативу, спросить, готов ли он к близости с тобой? Может, у него вообще какая-то псих.травма из-за прошлых связей, кто знает... Я думаю, стоит расспросить его)

Гость
#2

Трудно угадать причину такого его поведения по отношению к вам. Обычно, мужчина в такой ситуации берёт на себя смелость сделать первый шаг в сторону близости. А вашему что-то мешает так поступить.

Может он не уверен в вас? Может он думает, что вы слишком юная для близости? Может у него самого что-то не так? (вдруг он с кем-то другой встречается для секса? такое разве исключено?)

Угадать невозможно, в чём там у него дело. Это уж вам виднее, как говорится.

Но, в любом случае, вы можете взять инициативу на себя в этом плане. Так вы сразу убьёте двух зайцев: приблизите ваши с ним отношения к осуществлению заветного желания (близости с ним); и заодно, вы снимете с парня ответственность за первый шаг в этом плане.

И, кстати, если вдруг окажется, что он почему-то "не готов" к близости, то как минимум вы будете знать в чём дело оказалось, и возможно, также узнаете причину его неготовности.

Что касается практического осуществления этой вашей "инициативы", то вы можете придумать что угодно, что вам нравится, - чтобы "завести" парня и наконец начать полноценный секс с ним.

Лично я бы в таких случаях предложила самое простое и очевидное: во время ваших с ним обнимашек и целовашек просто начните трогать его за пенис и яички (через одежду - нормально!). И оттуда уже будете смотреть, какие будут у него реакции, и поможет ли это ему понять, что пришло время "действовать".

Гость
#3

Мы все здесь фригидны, поэтому секс нам не нужен - почитай наши комментарии. Поэтому нам тебя не понять

Гость
#4

боится он наверное или спешить не хочет. берите старт в свои руки. лаская его скажите я хочу. если вы остаетесь на едине в комфортной обстановки какие могут быть проблемы. толкнули на диван нам это нравится, сели сверху начали целовать оголили верх если не попытается после этого вас раздеть окончательно и овладеть значит есть фобии.

Человек
#5

Забудь о сексе, нимфоманка. Лучше бы подумала какие перспективы ваших отношений, когда начнется совместный быт, готова ли ты кухарить и убирать его носки, стирать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: