Гость
Статьи
У вас был страстный …

У вас был страстный секс в первую брачную ночь?

Навеяло темой "Свое дело сделал и спать". Неужели у многих действительно страсть ушла??
Я выходила замуж в 19, будучи студенткой, и не по залёту. У нас был полноценный медовый месяц. А у вас? #медовыймесяц #интим

Опрос
Секс в первую брачную ночь:
Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое твое дело, блин??

Гость
#3

Все нажрались и блевали оба всю ночь. Секс был через неделю-жалкое подобие страсти на 3 минуты.

Гость
#4

Какой там секс? Деньги посчитали и спать.

БлендамеД тебе в рот
#5

в первую брачную ночь нормальные люди подаренные деньги считают

Гость
#6

Если свадьба длится полчаса днём с близкими родственниками, то можно проголосовать и за всю ночь.

Гость
#7

Детский сад...

Гость
#8

секс в первую брачную ночь это было раньше когда ы эту ночь было зачатие и молодые уходили раньше. сейчас молодые до утра гуляют и потом подарки разбирает или без сил спать ложатся.

Антон
#9

Хотелось спать,уставшие,деньги посчитали. И секс. Пусть не такой яркий,но секс.
Прошло 19 лет. Секс каждый день,чаще чем в 22.

Антон
#10

А вот медовый месяц немного не так начался. Подхватили ротовирус в начале.
Вообще на 20 лет хотим медовый месяц новый.

Гость
#11

Муж нажрался и дрых а я с его мамой посуду мыли всю ночь после гостей ( в х видела такую брачную ночь ) . Было обидно , взяла фату и драила тарелки вместо губки , ещё эта стараяпизда на ухо села говорила какой её сыночек рукастый . Развелись через 8 месяцев . Из-за его пьянок и как мужчина он ноль в постели .

Гость
#12

Мы до свадьбы жили вместе год, так что страстный секс у нас был задолго до свадьбы. Мы просто расписались, и все. Муж работал ночами, прямо с работы приехал в ЗАГС, расписались и поехали домой, он сразу лег отсыпаться, чтобы к работе отдохнуть.

#13

Мы так устали, что еле дошли до номера и там попили чай и еле прошли в себя на следующий день🤣

Гость
#14

Не было) Под утро вернулись, кинулись бабло считать, подарки разглядывать😂 я не могла прическу распутать, с ней возились. Устали, упали без ног, заснули)

#15

Я вышла замуж и не была девственницей, муж об этом не знал.
Он наоборот, никогда в жизни девушек не было.
Когда мы были в комнате, он выпил какую то таблетку, я спросила что это, на что получила ответь что это от головной боли.
Когда секс начался, я поняла что он выпил что то для «этого»
Он заканчивать не хотел, часами, а на следующий день я хромала.
Мне было стыдно выходить из комнаты.
Я поняла, те кто ждут свадьбы, они реальные голодные.
Но спустя неделю улетели в турцию

Солист
#16

Какой нах секс,когда тебя гости и фотографы на свадьбе загоняли????

Солист
#17
Гость

Все нажрались и блевали оба всю ночь. Секс был через неделю-жалкое подобие страсти на 3 минуты.

Вот это ближе к истине 😂

Солист
#18
Гость

Какой там секс? Деньги посчитали и спать.

Даже до подсчёта денег не дошло,только на утро считали🤣

Солист
#19
Гость

Муж нажрался и дрых а я с его мамой посуду мыли всю ночь после гостей ( в х видела такую брачную ночь ) . Было обидно , взяла фату и драила тарелки вместо губки , ещё эта стараяпизда на ухо села говорила какой её сыночек рукастый . Развелись через 8 месяцев . Из-за его пьянок и как мужчина он ноль в постели .

Знакомый рассказ,почему то у всех разведёнок,бывший в постели ноль🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: