Гость
Статьи
Секс с девственницей

Секс с девственницей

Первый секс с девственницей .Добрый день форум ,хочу поднять такой вопрос у меня случилась такая ситуация , я вступил в отношения с 19 летней девушкой, мне 28 лет ,я не пидофил или еще что-то)))ну так вот случилось..в общем девочка очень скромная и даже я бы сказал замкнута в себе ,так скажу прямо из тех которая краснеет от слова "секс" я сначала этому не предал значения ,потом догадки пошли в голове и я напрямую у нее спросил ,она через смущение сказала , что секса у нее еще не было , и у нас подходит момент первого секса , у меня секса было много , но девственницы не было, понятно я конечно буду сам как студент в этом деле ,но все равно по максимому постараюсь ,минимум дискомфорта ей принести, ну и вопрос касательно самого секса ,что девушке нужно в самой большей степени в самый пераый раз , долгая прилюдия ,оральные ласки это понятно ,она все волнуется за эту боль

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто об этом ничего не знает. Тема неизведанная. Потом, кстати, расскажите пожалуйста, что им нужно на самом деле, и как всё это проходит. Чисто для теоретического представления...

Кот Леопольд.
#2

Долгая прелюдия?
На сколько долгая? Небольшая прелюдия с любой дамой не помеха
Оральные ласки.
С чего ты взял что они необходимы?
Про боль.
Довериться. Расслабится и всё будет нормально.

Гость
#3

Оральные ласки на данном этапе ей не нужны, она зажатая. Тем более они не всем нравятся. Свет выключите, чтобы больше раскрепостилась. Смазку купите, в первый раз не сможет расслабиться, будет сухо. Сухо = больно. Можете постепенно к этому переходить (возможно не с первого раза), занимайтесь петтингом, когда поймет, что готова, пусть аккуратно сделает все сама, так если будет больно, всегда сможет остановиться. Если будет знать, что сможет остановиться, больше сможет расслабиться, меньше будет больно. Ну и без резких движений. Фигня это все ,что нужно резко войти.

Гость
#4

Фу, а нужен ли такой старый

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: