Гость
Статьи
Свое дело сделал и …

Свое дело сделал и спать

После свадьбы муж делал к"ни .
Потом в беременность близости вообще не было , после родов прошло 10 месяцев , близость раз 2-3 месяца , не учытываю тот факт, то что я ему доставляю удовольствие.. а он нет , свое дело сделал и все спать.
Любит меня и я его очень , но в чем проблема ??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси его, зачем тут писать

Лиля
#3

Смотрите. Вы любите мужа, поэтому хотите доставить ему удовольствие, чтобы ему было приятно, ведь так и проявляется любовь.
Но вот ваш муж просто принял от вас ласку. Другой вопрос в том, как он ее принимает. Если он вас после акта поцеловал, поблагодарил, захотел полежать с вами после акта, то тогда он просто не проявил инициативу. Но! Если же он просто дальше пошел заниматься своими делами или принял это как «так и надо», то скорее всего это любовь в одну сторону - его.
Достаточно эгоистично только принимать. Ведь в отношениях вкладываются двое.
Попробуйте поговорить. Напрямую сказать о том, чего вам бы хотелось. Попросить его сделать вам приятно, сказать, что вам это важно. Показать, как нужно и как нравится. И если после этого вас не услышат, то это повод подумать над тем а точно ли вам любят?

Гость
#4

Секс как футбол. Интересно погонять мальчишкам. Потом два десятка молодых парней бегают, а миллионы смотрят, даже не все с интересом.
Секс всего лишь физиологическая потребность. И не надо делать из него культ. Тем более аппетит у всех разный, а обжорство грех.

Гость
#5

Если бы он тебя любил, то хотел бы сделать приятно. А так...ты просто мать его ребенка. А секс у него на стороне с любимой)

Солист
#6

Нет проблемы,ты всё сама придумала 😀

Солист
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мужа???😂

Человек
#8
Гость

спроси его, зачем тут писать

потому что это разводка

Гость
#9

Нам вуманшам секс не нужен

Гость
#10

Ну может вам и так хорошо. Но поговори с ним, откуда мы знаем что у него в голове?

Гвость
#11

А Автор, вообще, этот сэкс как-то устроила? Бельё красивое или какие-то дополнительные штуки, например. Да и вообще, с мужем обсуждайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: