Гость
Статьи
Стоит ли наказывать …

Стоит ли наказывать мужа сексом?

Ездила в другой город по делам на 2 недели, вчера ночью муж встретил меня, но даже не купил к приезду шоколадки или маленького букетика цветов. Расстроилась, естественно когда он начал ночью приставать - отказала ему. Сегодня думаю , правильно ли я поступила? Девочки, помогите.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно - правильно! Не дала ты - даст другая.

Гость
#2
Гость

Ну конечно - правильно! Не дала ты - даст другая.

С языка сняли)

#3

Он в ответ накажет тебя рогами.

Гость
#4

Он не сделал приятно вам, а вы не сделали приятно ему.
Всё честно

Гость
#5

если он мучается, то, конечно, стоит. если он вялый, то надо другой способ найти, более болезненный для него.
хорошая жена должна знать, как превратить жизнь мужика в ад, и иногда этим пользоваться в воспитательных целях. без наказания мужик наглеет.

Гость
#6

нда тяжелый случай. тебе бы повзрослеть не мешало, как маленькая девочка губки надула что ей шоколадку не купили и цветы. запомни мужки всегда будет решать вопрос с сексом и потом секса не будет только у тебя, а не у него. взрослей реально

#7

Неадекватная или да? Может ещё красную дорожку расстелить надо было? Можно было и попросить о чём-то заранее, может он забыл или намёков не понимает,в чём проблема сказать прямо,мол,дорогой, мне нравится когда ты меня встречаешь не с пустыми руками,а не тупые детские молчаливые обиды.

Гость
#8

Я думал: наказала сексом - значит принудила к нему! Вот это было бы по настоящему жестоко!

Золотая Рыбка
#9

😄😄 Вы его не сексом наказали, а отказом от секса!

Гость
#10

Да, правильно вы поступили. Мужчин нужно наказывать как раз сексом.

Гость
#11

Дурочка из переулочка
Это твой, блин, муж. Мы его не знаем и тебя, слава Богу

Ты сама должна знать какое наказание для твоего мужа действенное, а на у посторонних ! спрашивать , савсем бабы безмозглые

Гость
#12

Ж.пка из холестерина - никаких тебе шоколадок. И цветы не положены, старый аллергик.

Золотая Рыбка
#13

Нет, не надо отказывать. Лучше бы вы поговорили, рассказали, что если кто едет в другой город, тот должен какой-то сюрприз из поездки привозить. Хоть шоколадку.

Гость
#14

Как дешовка себя ведешь, жесть

Гость
#15
Золотая Рыбка

😄😄 Вы его не сексом наказали, а отказом от секса!

Неграмотная бабка пишет.

Гость
#16

Он потратил свое время и встретил.
А что ты ему првезла, сувинир был?
Из мухи сделала слона.

Гость
#17
Гость

Как дешовка себя ведешь, жесть

ДешЁвка.

Гость
#18

Наказание - это когда даешь, дурында.

Гость
#19
Гость

нда тяжелый случай. тебе бы повзрослеть не мешало, как маленькая девочка губки надула что ей шоколадку не купили и цветы. запомни мужки всегда будет решать вопрос с сексом и потом секса не будет только у тебя, а не у него. взрослей реально

ога, все ж мечтают дать женатику, даже некоторые женатики дали бы женатику.

#20

считаю нужно подавать на развод. чтобы он нашел адекватную и с тобой не мучался.

п.с. рот есть чтобы обсуждать все твои загоны

Гость
#21

Да разве ж это наказание сексом? Вот если бы ему всю ночь продыху не давать - вот это было бы наказание!

Гость
#22

Вообще Вы себя наказали, а не его. Полнейшая глупость.

Антон
#23

Меня жена одно время страпонила

Гость
#24

Правильно наказала. Он тебя встретил и остался без секса. Больше не встретит, но зато шоколадку купит, которая с мужем тебя дома будет ждать.

Гость
#25

Зря, много одиноких, согласных на минет и АС, почитайте форум.

Гость
#26

Что значит правильно? Если вы обижены - какой может быть секс? Отказ естествен и понятен. При чем тут наказание? Я лично не могу спать с тем кто меня обидит. Это у любой женщины так.

Гость
#27

Секс не должен быть инструментом воздействия, шантажа и тд
Он должен быть обоюдным

И ещё, посмотри ситуацию со стороны мужа
Приехал с командировки,а у жены нет желания. Он начнет думать что ты с кем то на стороне развлекается, пока он в разьездах.

§Создатель вумана§
#28

Конечно правильно. Пару раз откажешь и он найдёт поадекватнее, а ты будешь новые тут темы сочинять про алики, пособия и какие все козлы

#29

Для меня это самый яркий красный флаг, что женщина - ***.
Если меня будут шантажировать сексом это:
А) Человек по настоящему меня не хочет.
Б) Мной пытаются манипулировать, отнимая основную потребность.
Такая женщина, а уж тем более жена мне не нужна. Я её буду ненавидить, презирать, доминировать над ней и с ней не считаться. Зачем мне такой брак? Зачем такая женщина? Это унижает и за это хочется отомстить. Была одна такая, всё слова любви говорила, лучше бы подрочила или в рот взяла. Шалавистая, а меня сексом шантажировала. Я бы стопудово думал как от такой максимально слиться и ничего ей не оставить. Даже кулаки от таких чешатся, но бить нельзя, я джентельмен.
Мне даже если второй раз не дают после первого у меня накипает. А шантаж - сразу развод.

Гость
#30
Гость

Зря, много одиноких, согласных на минет и АС, почитайте форум.

Читаем и ни разу такого не попадалось

Гость
#31

Будешь наказывать сексом - он тебя накажет рогами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: