Гость
Статьи
Как понять, что парню …

Как понять, что парню от вас нужна только постель?

Здесь внизу есть тема в которой автора заблокировал вроде приличный человек, когда она ему отказала в совокуплении. Правда я не понимаю его проблемы, сходил бы в бар и девушке которая хочет серьёзных отношений голову не дурил. Вообще меня удивляют упертые парни, которые пытаются развести на известно что тех, кого мимолетная связь не устраивает. Уже и не просто понять, нужна ты ему или он притворяется, чтобы тебя склонить. А потом ещё парни возмущаются, если девушки соглашаются только в первую брачную ночь, так угадайте почему.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запомни парнем всегда руководит похоть, при знакомстве ты знакомишься с похотливым бабуином, который должен распространить свое семя как можно большее количество. так и тут. ты думаешь что он к тебе знакомится подходит ради твоих красивых глазок или что ты вкусно готовишь-нет ведь. всегда идет секс на первом месте.

Гость
#2

Если приходит к вам регулярно, а после секса уходит и не поужинает, даже чаю не попьет.

Гость
#3

Если после первого-второго-третьего отказа он снижает накал ухаживаний или исчезает. Кому от вас что-то серьёзное нужно - и полгода без поцелуев проходит, и ухаживать будет как в самом начале.

Гость
#4

А шта ещё мужику, кроме секса от бабы может быть нужно?

Ничего🤪

Гость
#5
Гость

запомни парнем всегда руководит похоть, при знакомстве ты знакомишься с похотливым бабуином, который должен распространить свое семя как можно большее количество. так и тут. ты думаешь что он к тебе знакомится подходит ради твоих красивых глазок или что ты вкусно готовишь-нет ведь. всегда идет секс на первом месте.

Так и с мужьями так же. Отсюда и проблемы. Пришлось жениться, что б получить ... А потом надоедает. И дети, как побочка. И новые проблемы у новых людей, замкнутый круг.

Гость
#6
Гость

запомни парнем всегда руководит похоть, при знакомстве ты знакомишься с похотливым бабуином, который должен распространить свое семя как можно большее количество. так и тут. ты думаешь что он к тебе знакомится подходит ради твоих красивых глазок или что ты вкусно готовишь-нет ведь. всегда идет секс на первом месте.

Правильно. Сначала ходит за сексом. Потом можно прикормить. Начнет приручаться, оставаться на ночь, тут надо брать деньги на продукты. После работы мужик посмотрит на новую секси телочку, но вспомнит, что у него уже оплачен ужин и на десерт секс подадут, и пойдет к вам. Если сорвался с крючка и пошел к другой, что ж, фиксируем убыток, режем леску, и не тратим время на хитрого щукана.
Вообще мужики народ глупый. Ходят на рыбалку, правила прикорма и подсечки знают лучше женщин, а попадаются на крючок.

Гость
#7

очень просто - кладешь руку ему на живот, двигаешь ниже - яйца есть?

если да --> значит он, только секс

Гость
#8
Гость

Так и с мужьями так же. Отсюда и проблемы. Пришлось жениться, что б получить ... А потом надоедает. И дети, как побочка. И новые проблемы у новых людей, замкнутый круг.

кого, что получить, ты о чем вообще? причем тут дети как побочка?

Гость
#9
Гость

Правильно. Сначала ходит за сексом. Потом можно прикормить. Начнет приручаться, оставаться на ночь, тут надо брать деньги на продукты. После работы мужик посмотрит на новую секси телочку, но вспомнит, что у него уже оплачен ужин и на десерт секс подадут, и пойдет к вам. Если сорвался с крючка и пошел к другой, что ж, фиксируем убыток, режем леску, и не тратим время на хитрого щукана. Вообще мужики народ глупый. Ходят на рыбалку, правила прикорма и подсечки знают лучше женщин, а попадаются на крючок.

если ходит за сексом нафиг ему тогда какая то кормежка.

Совдэп
#10

Парню нужно от вас либо ВСЕ, либо только постель, либо ничего. Последний вариант думаю очевиден, так что остаются только два первых. Понять на самом деле несложно. Парень которому нужно только с вами переспать, обычно охотно это делает, но не проявляет инициативы или прямо уклоняется от других возможностей. Парень которому нужно от вас ВСЕ, хочет с вами встречаться, хочет быть с вами рядом все время, что то делать вместе, куда то ходить вместе и в целом проводить время вместе.

Гость
#11
Совдэп

Парню нужно от вас либо ВСЕ, либо только постель, либо ничего. Последний вариант думаю очевиден, так что остаются только два первых. Понять на самом деле несложно. Парень которому нужно только с вами переспать, обычно охотно это делает, но не проявляет инициативы или прямо уклоняется от других возможностей. Парень которому нужно от вас ВСЕ, хочет с вами встречаться, хочет быть с вами рядом все время, что то делать вместе, куда то ходить вместе и в целом проводить время вместе.

ой наивная девочка, когда парень хочет затащить в постель он и будет встречаться, будет время проводить вместе, делать что то вместе и все что ты там написала лишь бы заполучить желаемое. а как получит так вполне может слиться вот и все.

Совдэп
#12
Гость

ой наивная девочка, когда парень хочет затащить в постель он и будет встречаться, будет время проводить вместе, делать что то вместе и все что ты там написала лишь бы заполучить желаемое. а как получит так вполне может слиться вот и все.

Это чепуха. Тут базовая логика нарушается.

Гость
#13
Гость

если ходит за сексом нафиг ему тогда какая то кормежка.

Ну если уж даже чаю не попьет после секса, то такого не прикормишь. Пользоваться только для постельных игрищ. Пока не надоест.

Гость
#14
Совдэп

Это чепуха. Тут базовая логика нарушается.

ну ка поведай нам тут про базовую логику. что это и с чем ее едят

Гость
#15
Гость

ой наивная девочка, когда парень хочет затащить в постель он и будет встречаться, будет время проводить вместе, делать что то вместе и все что ты там написала лишь бы заполучить желаемое. а как получит так вполне может слиться вот и все.

С нынешней свободой нравов вряд ли кто станет сильно надрываться с пустыми ухаживаниями. Не дала через пару-тройку свиданий и пойдет следующую искать. Долго ухаживают при сильном увлечении, влюбленности, тут есть шанс на долгие отношения, даже брак. Или если невеста уж очень выгодная, но это она и сама понимает.

Совдэп
#16
Гость

ну ка поведай нам тут про базовую логику. что это и с чем ее едят

А что тут ведать? Много не скажешь. Переспать я бы не отказался с наверное 50-70% молодых девушек. Но это же не значит что я к каждой буду приставать и выклянчивать секс. Есть есть знакомая девушка, которая как мне кажется не против со мной переспать. Которая мне сама по себе безразлична, но внешне в общем и целом недурна, то в кафе или погулять по городу я с ней конечно схожу. Но после "акта" далее займусь своими делами и своей жизнью. Никто не будет болтаться и ошиваться рядом с вами бесконечно долго если нет чувств, а только желание секса. А вот если девушка нравится действительно, то тут поведение уже другое. С ней хочется быть рядом постоянно и в любых делах, а не только в сексе. В этом и разница.

Гость
#17
Гость

С нынешней свободой нравов вряд ли кто станет сильно надрываться с пустыми ухаживаниями. Не дала через пару-тройку свиданий и пойдет следующую искать. Долго ухаживают при сильном увлечении, влюбленности, тут есть шанс на долгие отношения, даже брак. Или если невеста уж очень выгодная, но это она и сама понимает.

вот не поверишь, но будут если они сильно хотят эту женщину. а еще параллельно есть еще одна дама. так что будут ухаживать. но не долго.

Гость
#18
Совдэп

А что тут ведать? Много не скажешь. Переспать я бы не отказался с наверное 50-70% молодых девушек. Но это же не значит что я к каждой буду приставать и выклянчивать секс. Есть есть знакомая девушка, которая как мне кажется не против со мной переспать. Которая мне сама по себе безразлична, но внешне в общем и целом недурна, то в кафе или погулять по городу я с ней конечно схожу. Но после "акта" далее займусь своими делами и своей жизнью. Никто не будет болтаться и ошиваться рядом с вами бесконечно долго если нет чувств, а только желание секса. А вот если девушка нравится действительно, то тут поведение уже другое. С ней хочется быть рядом постоянно и в любых делах, а не только в сексе. В этом и разница.

вот видишь какие у тебя стереотипы. тебе правильно "кажется" спать она с тобой явно не будет. вот скажи мне женщина может разделить секс и любовь? и мужчина тоже может разделить секс и любовь?

Гость
#19
Гость

А шта ещё мужику, кроме секса от бабы может быть нужно? Ничего🤪

А что они ещё могут дать? Правильно, ничего.

Совдэп
#20
Гость

вот видишь какие у тебя стереотипы. тебе правильно "кажется" спать она с тобой явно не будет. вот скажи мне женщина может разделить секс и любовь? и мужчина тоже может разделить секс и любовь?

Ты за меня то не додумывай. В моей жизни девушки которые как мне казалось были не против со мной переспать - спали со мной. И конечно что то я для этого делал. Как минимум пока мы с ней идем домой, зайти в супермаркет и купить праздничной атрибутики к фуршету. Женщины обычно дуры и потому они зачем то разделяют секс и любовь. Мужчины существа логичные и разумные, и такой *** заниматься никогда не будут. Секс это неотъемлемая часть любви и "дружбы" с женщиной. Любить человека и не хотеть с ним секса - это абсурд. Я встречал в жизни несколько таких дамочек, но они со своими закидонами быстро посылались по адресу.

Гость
#21
Совдэп

Ты за меня то не додумывай. В моей жизни девушки которые как мне казалось были не против со мной переспать - спали со мной. И конечно что то я для этого делал. Как минимум пока мы с ней идем домой, зайти в супермаркет и купить праздничной атрибутики к фуршету. Женщины обычно дуры и потому они зачем то разделяют секс и любовь. Мужчины существа логичные и разумные, и такой херней заниматься никогда не будут. Секс это неотъемлемая часть любви и "дружбы" с женщиной. Любить человека и не хотеть с ним секса - это абсурд. Я встречал в жизни несколько таких дамочек, но они со своими закидонами быстро посылались по адресу.

да да ты даже не отличаешь дружбу от секса, какой то ты не уверенный в себе мальчик. сказочник.

Совдэп
#22
Гость

да да ты даже не отличаешь дружбу от секса, какой то ты не уверенный в себе мальчик. сказочник.

Я то ужо давно не мальчик. А вот ты глупая девочка, которая е понимает что "только дружба" с вами мальчикам нафиг не нужна.

Гость
#23
Совдэп

Я то ужо давно не мальчик. А вот ты глупая девочка, которая е понимает что "только дружба" с вами мальчикам нафиг не нужна.

школу то закончил или нет еще?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: