Гость
Статьи
Меня считают фригидной

Меня считают фригидной

Не зная иак считают знакомые коллеги. Так как без отношений давно. А как мне врать что ли статусы писать об отношениях или фото выставлять?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть считают.Тебя это волновать не должно.

Гость
#2

Никому ничего не доказывай. Главное, будь счастливой.
А то получается у одной подруги муж алкоголик, у другой наркоман, у третей бабник, но все жалеют незамужнюю.

Антон
#3

Я вот когда жену искал,хотел на пару раз в неделю секс. А остальное потрахивать других дам. Нашел девственницу,ей было 22. Наверно,как я подумал,не очень хочет секса.
Но оказалось не так. Секса у нее не было,потому что был таракан в голове-стеснялась своего несовершенного тела с немного разными грудями, и обильными выделениями из киски при возбуждении.
Этого таракана я прибил своим членом,заодно лишил девственности. Вообще,конечно,девушек было не мало,но то что смазка из влагалища прям брызгает,такого не было.
А девушка оказалась из адских тихонь. Секс ей нужен минимум раз в день. Причем,качественный. И такой классный секс с ней,прям раз в 100500 что у меня был.

Антон
#4

Как итог,мне другие бабы и не нужны,потому что секс с данной девушкой,теперь и женой,во много раз лучше. Да я,собственно,всегда с пустыми яйцами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: