Гость
Статьи
Девушки, как часто вы …

Девушки, как часто вы проявляете инициативы в интиме?

Так хочется, что мужчина сам брал всей своей мужественностью, настойчивостью, а не обижался, что ты сама не пристаёшь. Меня от этих обид аж воротит.
Разве сложно быть мужиком, от которого ножки подкашиваются 🤪
Ну серьёзно, почему нужно самой вилять хвостом в надежде, что у него что-то встанет.

🦊
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык как раз не надо женских инициатив и вообще не надо давать обиженному. долгое воздержание гораздо больше вдохновляет мужика, чем "удобная" женщина.

Гость
#2

У нас по очереди. А чащё всего инициатива обоюдная. Мне нравится мой любимый именно своей нежностью и деликатностью, мне не нужен сильно напорисиый неандерталец. И что значит вилять хвостом? Сделать е у приятное пр своей инициативе, что в жтом плохого? Будете лежать, как королева брёвен, быстро наскучите

Гость
#3

Инициатива, *** инициатора.

Гость
#4

Да, всегда. Иначе придется без интима сидеть.

Гость
#5

Палкой по голове и в пещеру?))) Мужчине хотется чувствовать себя желанным и видеть,что рядом с ним львица, а не выхухоль. Женщина должна показать, что она хочет, тогда он и вскочит)))

Гость
#6

Такое ощущение что я только и проявляю инициативу, недавно парень заявил типа "когда у нас будет секс?"... А я специально не пристаю неделю, жду когда он будет инициатором, я ему так и сказала "у нас будет секс, когда ты этого захочешь, я хочу каждый день, но не хочу быть постоянно инициатором". Прошло два дня... Пока безрезультатно

Совдэп
#7

Ну серьёзно, почему нужно самой вилять хвостом в надежде, что у него что-то встанет.

Потому что ваше поганое общество творит целенаправленный геноцид русских мужчин и максимально уничтожает мужественность в людях. А это просто результат.

Гость
#8

Мне кажется нам девушкам нужно брать все в свои руки, ибо так и будут мужики сидеть и что-то ждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: