Гость
Статьи
Какие симптомы могут …

Какие симптомы могут быть после изнасилования?

Ситуация таковая. Прошу без всяких насмешек и остального. Любителям пошутить сразу в лес. Я девушка, мне за 20. С подругой на днях решили сходить в караоке. Выпили там чуток, к нам подошел незнакомец. Предложил коктейли. В моменте мне стало плохо и я ничего не помню. Проснулась я дома не знаю у кого. Это был вообще не тот человек абсолютно. Все было как в тумане. И я не понимаю, что он со мной делал. Я девственница к слову. Проснулась вроде бы в одежде, вызвала такси и убежала скорее с этой квартиры. Пишу подруге, а она у того мужика, который поил в клубе нас. Как оказалось она оставила меня одну на улице, а дальше не знает что было. Подругой теперь конечно ее сложно назвать. Но какие симптомы могут быть после изнасилования? У меня ничего не болит, только тянет слегка низ живота. Но у меня должны скоро начаться женские дни и такое часто. Контактов этого человека у меня тоже никаких нет, ведь я сбежала с той квартиры. И я не знаю как сейчас в этой ситуации действовать

Незнакомка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильмов видать пересмотрела. вброс

Гость
#2

Какие симптомы? Походка должна измениться. Будете ходить вразвалочку.

#3

Может, это был пришелец из другой галактики. Он тебя инфицировал инопланетной формой жизни. Скоро всё прояснится 👽

Гость
#4

Поезжайте к врачу. Гинекологу. Осмотр покажет, был ли акт, есть ли разрывы, есть ли сперма внутри. Это не шутки. Если подтвердится, в первые сутки необходимо выпить постинор, чтобы не забеременеть. Ну и на ЗППП нужно проверится, мало ли кто там был. Надо было сфоктать адрес, мужика и после осмотра врач составит бумагу, с ней идти в полицию. Заявление писать. Об изнассиловании. Вы ни в чем не виноваты, впредь с прошмандовками не общайтесь, это не подруги. Никаких напитков и еды из рук незнакомых людей не принимайте.

Гость
#5

Гинеколог поможет.Пьяная баба - чужая пи(3)дa.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: