Гость
Статьи
Возбуждаюсь от …

Возбуждаюсь от некрасивых мужчин

Всем привет!
Девочки, было ли у вас такое, что сексуально возбуждает человек, который не привлекает вас внешне?
Есть у меня такой коллега: низенький, пузатенький, лысенький. Не прям страшный, но откровенно не сексуальный. Оказывал мне знаки внимания, но я все отказывала. А в один день он привез мне документы домой и я угостила его чаем, просто как гостеприимство. Сама не знаю как, но жутко возбудилась от его взгляда, а он это заметил. В тот же вечер переспали и это был такой оргазм..не от самого процесса даже, а от осознания того, что меня трахнул совершенно неприятный мне внешне человек. И вот как это понимать то..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

всё просто - у тебя беды с башкой

#2

Вот подтверждение моих слов. Женщинам не нужны красивые мужчины, они скорее скуфов любят, а красавчикам не дают.

Гость
#3

Нет, мне внешность мужчины важна. Если мужчина внешне мне неприятен, то ни о каком сексе и речи не может быть.

#4

И что делать симпатичным парням теперь ? 😭

Гость
#5
Anonymority

Вот подтверждение моих слов. Женщинам не нужны красивые мужчины, они скорее скуфов любят, а красавчикам не дают.

Пост интернет тролля подтвердил слова инцела... Великолепно, просто великолепно)))

Гость
#6

Смени пластинку, тролляка. Ну надоело же одно и то же...

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

И что делать симпатичным парням теперь ? 😭

Отращивайте шерсть на спине, протирайте голову до лысины, в чем проблема, зубы можно подкорректировать дрыном по зубам

Аноним
#8

Видимо секса у вас давно не было раз даже на такого возбудились

#9

Эм.
Понимать так, вас выеп неприятный вам внешне человек)
Почему это произошло - загадка, которую только вам под силу решить. Попробуете?

Гость
#10

Бывало, но это были парни, у которых грубые или острые черты лица или большие брови, за счет чего они выглядели скорее устрошающе, чем красиво. Но в лысых пузанчиков никогда не влюблялась. Я бы могла влюбиться в не очень симпатичного парня, если бы он был сексуальным. Сексуальность это же не про внешность. Но если у человека ни сексуальности, ни внешности нет, то он вообще ничем не цепляет. Даже если человек хороший, это просто френдзона

Гость
#11

Разводка же. Ни одна девушка не подпустит к себе скуфяру. Кто-то из мд или инцелятника сквозь слёзы пытается потроллить. Так же жирно, как пузо у скуфа. Отдыхайте, скуфидошки, расслабьтесь. Вам как никогда не грозило, так и никогда не будет грозить то, про что пишет автор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: