Гость
Статьи
Член и хоботок

Член и хоботок

Хотел спросить у сидящих тут мужчин и девушек. Если на возбуждённом члене остаётся головка закрытой и ещё торчит спереди гармошкой сантиметра два крайней плоти, то это ок? Член при возбуждении сам не открывается, но легко открывается рукой. У кого ещё так ! И частое такое встречается?
П.С.: сам член длинный. Замерял 16 см

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы, вас *** послать.

Идитекавынахуй!

#2

не ок, но зато ты можешь напрямую предлагать бабам сыграть на губной гармошке

Гость
#3

Дядя, а вам что, больше нечем заняться кроме как постить всякую х***ню в прямом и переносном смыслах?

Гость
#4

Сделай обрезание и будет открываться.

марсианин
#5

бывает, что иногда застревает в шланге пылесоса. выручает вэдэшка. даже не пытайтесь переключать режим с "всос" на "высос", не поможет. она у меня всегда под рукой, т.к. искать ее в гараже с гофрой на хуююю не самая лучшая идея.

марсианин
#6
Император Галактики

не ок, но зато ты можешь напрямую предлагать бабам сыграть на губной гармошке

его могут так надуть, что чувака закрутит как воздушный шарик, у которого порвалась ниточка. чего доброго, еще в форточку вылетит

#7

Это немного не тот форум, чувак

Пчелка
#8

Такая "особенность" мне нравится, а длина НЕТ ! Для меня 12см - предел, а лучше меньше.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#9

Слушай ,я разбираюсь в этих делах,у меня 13 см когда хорошо объем я или долго не хожу на блятки ,отправь мне фотки твоей пи.писки в стоячем состоянии,мне очень интересно.Я помогу тебе с этим ,у моего друга тоже грека Павлика такой калбас был .давай жду https://www.woman.ru/user/403498009/

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#10

🏳️‍🌈🇬🇷🏳️‍🌈🇬🇷 давай там не опаздывай и приветик всем землякам и нетолько.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: